18+
текст

Объем 153 страницы

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Практическая древняя магия. Раскрыть колдовскую Силу, заручиться поддержкой Рода, изменить свою реальность

Практическая древняя магия. Раскрыть колдовскую Силу, заручиться поддержкой Рода, изменить свою реальность

2-е издание
текст
5,0
2 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ступите на путь, указанный Мастером – Николаем Журавлёвым, и вы сможете пробудить в себе Силу, прикоснуться к древнейшему Знанию, хранившемуся в тайне тысячи лет и донесенному до нас мудростью предков. Эта книга откроет вам колдовскую систему древних славян, их практики, их Силу.Изучите древние тайные учения об устройстве мира и тела человека – они помогут безопасно и с большей пользой применять старинные магические формулы.Вам станут доступны ритуалы, обряды, заговоры, которые наши предки веками использовали для укрепления здоровья, удачи, богатства, для собственной защиты и благополучия семьи.Таинственная древняя Сила готова пробудиться в вас. Найдете ли вы смелость обрести могущество, с которым измените свою жизнь и жизнь окружающих?В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Очень интересная книга, фактически это практическое пособие для практиков с описанием многих аспектов славянского мировосприятия.

Описано множество интересных и древних славянских техник. Автору спасибо за такую работу.

Бери и делай!

Я в восторге!Прочла на одном дыхании,очень интересная,лёгкая и познавательная книга.Много интересных практик,а главное рабочих.Автору спасибо!

Есть оригинальные и неожиданные знания. касающиеся значения слов и существ. Например черти это те существа, что "за чертой". Так, славянский магический мир в авторской трактовке удивителен и многогранен. Колдуны у него летают на ноже. И в книге он описывает магическую технику таких полетов.

Это лучшее пособие по славянской магии! Понравилась структура и содержание книги! Очень доступно и понятно все написано! Рекомендую к покупке!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ступите на путь, указанный Мастером – Николаем Журавлёвым, и вы сможете пробудить в себе Силу, прикоснуться к древнейшему Знанию, хранившемуся в тайне тысячи лет и донесенному до нас мудростью предков. Эта книга откроет вам колдовскую систему древних славян, их практики, их Силу.

Изучите древние тайные учения об устройстве мира и тела человека – они помогут безопасно и с большей пользой применять старинные магические формулы.

Вам станут доступны ритуалы, обряды, заговоры, которые наши предки веками использовали для укрепления здоровья, удачи, богатства, для собственной защиты и благополучия семьи.

Таинственная древняя Сила готова пробудиться в вас. Найдете ли вы смелость обрести могущество, с которым измените свою жизнь и жизнь окружающих?


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Николая Журавлева «Практическая древняя магия. Раскрыть колдовскую Силу, заручиться поддержкой Рода, изменить свою реальность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
153 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-159134-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip