Мастер Таро. Полная энциклопедия. Руководство по чтению карт, раскладов и трактовке символов

текст
4,3
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Карты Таро говорят с нами на символическом языке цвета, чисел, стихий, планет. Но, чтобы прочесть и понять карты, нужен опытный проводник. Автор этой книги, признанный мастер, более 20 лет изучала Таро. Оригинальная методика прочтения символов и трактовки карт поможет вам быстро и правильно освоить искусство гадания. В книге вы найдете самое подробное описание Арканов и расшифровку каждого символа. Вы сможете трактовать карты в сочетаниях, узнаете про связь Таро с астрологией и нумерологией, освоите методы интуитивного толкования раскладов. Книга может служить обучающим пособием для начинающих, но и опытные тарологи почерпнут в ней много интересного и полезного для собственной практики. Это настоящая энциклопедии Таро, она способна заменить с десяток других руководств.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Таро уже увлекаюсь несколько лет,и эта книга меня поразила!почерпнула для себя много нового и интересного!Заставляет задуматься над некоторыми вещами..

Книга написана профессионалом с 20 - летним опытом изучения Таро. Хочешь знать что-то досконально - учись у профессионалов своего дела. Руслане Метлицка удалось глубоко раскрыть вопрос Таро как системы, как инструмента не только мантики и прогнозирования, но и как глубокого колодца самопознания. Шаг за шагом автор показывает нам таинственный и многогранный мир эзотерики и его такую интереснейшую грань, как карты Таро. Четкая система. Подробное и увлекательное описание всех арканов Таро. Практическое применение Таро. В книге Русланы Метлицки каждый найдет для себя что-то новое и интересное: и новичок и мастер Таро. Рекомендую от души )

для меня лучшее руководство Таро Уэйта

написана хужодественным красивым языком, подробно. есть куча примеров и раскладов

Информация написана очень доступно и понятно. Минусы для меня это опечатка в описании девятки чаш и жезлов, а так же вся Яхве тематика, звучит как навязывание догм ХЭшников. Ну и определение родства по Таро это прям фейспалм!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Карты Таро говорят с нами на символическом языке цвета, чисел, стихий, планет. Но, чтобы прочесть и понять карты, нужен опытный проводник. Автор этой книги, признанный мастер, более 20 лет изучала Таро. Оригинальная методика прочтения символов и трактовки карт поможет вам быстро и правильно освоить искусство гадания. В книге вы найдете самое подробное описание Арканов и расшифровку каждого символа. Вы сможете трактовать карты в сочетаниях, узнаете про связь Таро с астрологией и нумерологией, освоите методы интуитивного толкования раскладов. Книга может служить обучающим пособием для начинающих, но и опытные тарологи почерпнут в ней много интересного и полезного для собственной практики. Это настоящая энциклопедии Таро, она способна заменить с десяток других руководств.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Русланы Метлицкой «Мастер Таро. Полная энциклопедия. Руководство по чтению карт, раскладов и трактовке символов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
635 стр. 93 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-148778-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip