Объем 280 страниц
2022 год
Следак. Паритет интересов
Начислим
+4
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Представитель золотой молодежи зигзагом судьбы оказывается в семидесятых годах XX века в стране, о которой знает лишь из учебников. Попав под советскую систему распределения выпускников вузов, он становится следователем органов внутренних дел. Вот только у него совсем другие планы на свою дальнейшую новую жизнь. Он ставит перед собой цель – бежать на Запад, в более привычный для него мир капитализма. И ради осуществления своих замыслов Альберт способен на многое, даже на использование своего служебного положения.
диалоги.диалоги.можно читать только эти диалоги,но если у других авторов они бывают нудными,то здесь высший класс.юмор бесподобен,сюжет на сто баллов.жалко автор медленно пишет.но главное ,что пишет.
С удовольствием прочитал 2-ю книгу! Хороший слог, развитие сюжетов. Пока не понятно мотивация ГГ в дальнейшем, т.к. он уже несколько отошёл от роли эгоистичного мажора: перестрелки, проявления дружбы… С нетерпением, жду продолжения, очень понравилась серия! Автору удачи!
PS. Не стоит разбирать до «мелочей» исторические и ведомственные критерии, – это ведь жанр АИ! Просто, получайте удовольствие от книги!
оценка «отлично»! пишу это как следователь с двенадцатилетним стажем. абсолютно точно передана атмосфера и будни следственного отдела РОВД. даже узнал некоторых своих бывших коллег.
С удовольствием прочитал уже вторую книгу серии, на одном дыхании! Теперь жду продолжения – даже больше, чем ждал вторую книгу, которая, на мой взгляд, интереснее первой. Рекомендую не только любителям попаданцев!
А у меня только один вопрос- а продолжение будет? Честно, зачиталась, две книги за два дня-давно меня так ничего не цепляло! Интересно, впечатляюще и очень захватывающе! Ждем продолжения!
помнил, личное дело Чапыры ничего интересного не содержало. Его подчиненный был обычным
таких ходулях не ходили, но хотел я их не меньше.
Проигнорировать информацию о готовившемся
цензуры. Заветное слово было брошено, и так падкие во все времена на запретное студенты разразились заинтересованными возгласами. И я им рассказал про погони и перестрелки, про взятие с поличным квартирных воровок, в моем повествовании исключительно знойных красавиц. В общем, обо всем том, что в работе следователя случается крайне редко и исключительно
нужно. И главное, ты способен
Отзывы, 31 отзыв31