Отзывы на книгу «Князь Сигасы»

логичная концовка, лёгкое чтиво,, но не оторваться. Читайте с удовольствием! автор молодец! сюжет и слог на уровне, желаю автору творческих успехов

отличная вторая часть приключений Сарина. весело, легко и приятно. отличная книга для отдыха и отвлечения от проблем этого мира. стоит своих денег.

как то не пошла книга. вроде бы не плохо написано, сюжет неплохой, но что то не так. туго идёт, не хочется возвращаться к прочтению книги.

Вторая книга, с моей точки зрения, намного лучше первой. Сюжет более динамичный, события интереснее, да и стиль получше стал. Повествование перестало походить на пересказ.

Твердая четверка.

Язык неплохой. Герои внятные и действуют довольно логично. Хотя немного эмоций можно было бы добавить. Слишком уж все рациональные.

Сюжет довольно динамичный.

Перескакивания повествования от одного персонажа к другому раздражают, но не слишком. Все таки, пути персонажей довольно часто пересекаются.

Юмор или философия отсутствуют.

В итоге имеем неплохо написанное приключенческое произведение. Читать интересно, но после ничего не остается.

Продолжение «Курьера».

Раскрываются особенности княжества, интриги переходят на новый уровень.

Герою уже «удивительно» везет, удается решительно все. Как в анекдоте, а если монета зависнет в воздухе – идем на пары. В таком стиле герой прилежный студент.

При этом книга хорошая, но я рад, что автор логически закрывает хвосты и серию, ждем новых книг.

Нет в продаже
27 февраля 2014
2014
978-5-9922-1674-5
АЛЬФА-КНИГА
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip

Вторая книга в серии "Курьер"
Все книги серии