Отзывы на книгу «Край Вечного Камня»

Сюжет в стиле классического хоррора, затейливый, но ))))))) первый раз читаю книгу, изложенную языком полицейского протокола. Дочитать не удалось - смешно и страшно одновременно ))))))))

Ну это не совсем детектив. Отдельные элементы, конечно, присутствуют. Но хочу выразить автору благодарность за проделанную работу. В плане фантастики очень интересная получилась вещь. Слежу за обновлениями. Благо, автор их ранее установленного срока выкладывает

Завтра загадочная книга. Она состоит из различных эпизодов, которые собираются в увлекательное повествование. Интересный взгляд автора на мироздание

Интригующее начало. Интересно, что будет дальше.

Кажется, я ещё не встречала такой сюжет. От этого становится ещё интереснее читать.

Очень интригующее начало книги,жду продолжения

Автор вместо заявленных двух недель выкладывает по две главы в неделю. Великолепный темп. Как писателю мне это знакомо. Необычный поворот событий в третьей главе. Художественные описания создают атмосферу хоррора. Тут есть и саспенс, а также прочий жанровый треш. Респект!!!

Неплохо для начинающего писателя. Первая глава как бы вводит в завязку детективной истории. Последующие главы и вовсе бесподобны. Неожидал, что будут эпизоды со средневековой Англией. Причём, автор делает все умело. Все части связаны единым замыслом.

История увлекает, детективный жанр плавно переходит в фантастику. Отличный мистический триллер и лесной хоррор.каждая глава оригинальна.

begonia_na_foto

Давно я так не пропадала в детектив. Хотя это не совсем детектив, скорее детективная фантастика.

Написал эту книгу Николай Одиноков, майор МВД, спортсмен и очень творческий и талантливый человек. (Читала статью в пензенской газете, там все подробно, поэтому пересказывать не буду.)

Для дебютной книги получилось супер! Я не буду пересказывать сюжет, а то без спойлеров не обойдется, но впечатление у меня осталось положительное. Это и оригинально, и атмосферно, и эмоционально. Текст задевает разные струны души, и получается полное включение в историю. Да и нельзя сбрасывать со счетов профессиональную осведомленность автора. За счет этого достигается реалистичность, происходящему легко веришь. Мое субъективное мнение: автору точно стоит продолжать писать. Видно, что потенциал имеется, фантазия тоже на месте. Уровень вполне достойный.