Отзывы на книгу «Приключения Незнайки и его друзей»

Это первая книга о приключениях Незнайки. И наиболее понятна и близка детям. Это веселый детский мир, где дети могут в воображении жить в Цветочном городе вместе с героями книги и решать проблемы, которые свойственны именно детям. Потому что в Цветочном городе взрослых нет. Там живут малыши – коротышки. Это безопасный мир 0+. Маркировка книг – это не указание возраста для чтения данной книги. К 0+ относится вся информационная продукция, содержащая информацию, не причиняющую вреда здоровью и развитию детей. Иллюстрировал книгу Вадим Челак – известный художник-иллюстратор.

Добрая и душевная книга с любимыми из детства персонажами, которая не нуждается в каком-либо представлении! Перед нами первая часть серии книг о приключении забавного недотёпы Незнайки и его друзей-коротышек из Цветочного города.

Самая любимая книга моего детства.Я до сих пор читать его снова и снова. Я сначала купил старые книги советской эпохи.Сейчас снова купил эту.

интересная и очень хорошая. Хвалю автора за идею

пряяяяяяям прекрасная книга которую будет интересно почитать

вашему ребенку

Книга очень позитивная, в ней много разносторонних персонажий. Однако, в рассказе не хватает злодея и противостояния с ним. Будем читать продолжение.

Это веселая книга про сказочный мир любимых героев. Первая книга из серии. Ее легко читать маленьким читателям, и запоминается на многие годы

Хорошая книга! Думаю особенно будет полезна и интересна мальчикам.

Перечитываю её почти в 30 лет и то интересно и многое открылось по новому)

Книгу читала в детстве, а перечитала уже во взрослом возрасте своему ребенку. Дочь слушала взахлёб, по мне, так история подана идеально. Простым языком, близким к детскому, с отступлениями, которые рассказывают всякие технические интересные моменты. Много тонкого юмора, понятного уже во взрослом возрасте, при этом отличный сюжет, который держит детское внимание.

Хорошая книга, всем понравилась) Книга для семейного чтения, советую всем. Детям особенно понравилось разглядывать картинки

27 ноября 2019
1954