Основной контент книги Дни и ночи. Фрагмент из воспоминаний Н. Н. Кожевникова «Нас водила молодость» о работе на «Куйбышевгидрострое»
Текст
Объем 8 страниц
Дни и ночи. Фрагмент из воспоминаний Н. Н. Кожевникова «Нас водила молодость» о работе на «Куйбышевгидрострое»
Бесплатно
5,99 ₽
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,60 ₽ с покупки её другом.
О книге
Моя работа главным инженером участка №6 СУ «Куйбышевгидромеханизация» в зимний период 1955—1956 гг. по намыву земляных примыканий к водосливной плотине ГЭС при устойчивым морозе до -30 градусов, объемом 6 миллионов кубометров по принятым самостоятельно новым технологиям работы в зимних условиях. Спасение экипажей земснарядов при затоплении котлована водосливной плотины. Инцидент с управляющим трестом С. Б. Фогельсоном и его последствия.
Жанры и теги
Сначала популярные
Книга полезна для организации гидротехнического строительства и отношений с руководством. Личная инициатива необходима в работе, но не всегда поддерживается руководителями. Это хорошо видно из содержания книги.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Николая Николаевича Кожевникова «Дни и ночи. Фрагмент из воспоминаний Н. Н. Кожевникова «Нас водила молодость» о работе на «Куйбышевгидрострое»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Отзывы, 1 отзыв1