0+
текст

Объем 483 страницы

2021 год

0+

Занимательная физиогномика

текст
750 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 75,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге впервые в занимательной форме рассказывается о физиогномике как науке. Рассматриваются взгляды мыслителей Древнего Китая, Японии, античных и западных физиогномистов. Подробно анализируются различные элементы лица, которые помогут разобраться в характере человека, его духовности, чувственности, жизненной энергии, генетике, брачных отношениях, Судьбе и др. Интерес представляют трактовки морщин и родинок. Их значение в жизни человека.В книге приводятся описания лиц главных героев литературы и искусства.Даётся описание больного и здорового лица при вирусных, инфекционных и венерических заболеваниях. Описываются признаки сил и здоровья человека.Подробно рассматривается лицо в криминалистике, особенности словесного портрета.Книга адресуется студентам, преподавателям вузов, криминалистам, государственным служащим, работникам образования, медицины, социальной, культурной и правоохранительной сфер, широкому кругу читателей, всем тем, кто хочет понять тайны лица, глубже разобраться в себе и в окружающих людях.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Изучаю физиогномику на протяжении года, прочитав книгу смогла систематизировать базу, на которой основывается чтение лица

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге впервые в занимательной форме рассказывается о физиогномике как науке. Рассматриваются взгляды мыслителей Древнего Китая, Японии, античных и западных физиогномистов. Подробно анализируются различные элементы лица, которые помогут разобраться в характере человека, его духовности, чувственности, жизненной энергии, генетике, брачных отношениях, Судьбе и др. Интерес представляют трактовки морщин и родинок. Их значение в жизни человека.

В книге приводятся описания лиц главных героев литературы и искусства.

Даётся описание больного и здорового лица при вирусных, инфекционных и венерических заболеваниях. Описываются признаки сил и здоровья человека.

Подробно рассматривается лицо в криминалистике, особенности словесного портрета.

Книга адресуется студентам, преподавателям вузов, криминалистам, государственным служащим, работникам образования, медицины, социальной, культурной и правоохранительной сфер, широкому кругу читателей, всем тем, кто хочет понять тайны лица, глубже разобраться в себе и в окружающих людях.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Н. М. Чистякова «Занимательная физиогномика» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
483 стр. 189 иллюстраций
ISBN:
978-5-00172-178-9
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip