18+
текст

Объем 393 страницы

2020 год

18+

Это всегда была любовь

текст
4,1
441 оценка
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Прочь!» – единственная мысль Обри, когда она сбегает из университета. Девушка покупает старую машину, бросает в багажник те немногие вещи, которые у нее есть, и уезжает к своей лучшей подруге Айви в Нью-Гэмпшир.Все, что ей сейчас нужно, – натянуть одеяло на голову и забыть. О той ночи. О той вечеринке. Обри терзают боль, стыд и страх.Однако побег не удался. Вместо лучшей подруги она встречает Ноя, сводного брата Айви. Своим импульсивным, но чутким характером парень вызывает в ней чувства, которые Обри сейчас не должна испытывать. Но которые все равно уносят ее, словно буря…В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Young Adult. Романтические бестселлеры Николы Хотель"
Все книги серии

Книга просто потрясающая! Столько эмоций! На мой взгляд, немного сильнее предыдущей («Это всегда была ты»). Прочла на одном дыхании. 100% советую всем к прочтению

Скучная и ужасно наивная книга. Сложно даже определить возраст читателей, для которых она написана. Вроде, для подростков, но сцены 18+ смущают… Мне в 30-летнем возрасте читать её было не интересно. Какие-то странные переживания главных героев, интрига очень слабенькая… Жалею о потерянном времени, честно.

Хорошая книга, менее драматичная по сравнению с 1й из серии. Не совсем понятны заморочки Ноя, но наверное мне вообще не близка тема «ах, я такой ужасный и все порчу, и ничего не достоин».

Не разделяю всеобщего восторга. Сплошная нудятина и куча драмы на ровном месте.

Ситуация в которую попала героиня,конечно не приятная,но она далека от соплей,которые размазывает героиня. Ее не избили до полусмерти,не изнасиловали,не подвергали моральным пыткам, сделали одну фотку с голой грудью и все… сбежала,от всех спряталась,налысо подстриглась, действия подростка в пубертатном периоде. Ной ей в пару, такой же нытик,совершенно идиотская ситуация с лошадью.

Вобщем, подросткам должно понравится.

честно говоря, при всей моей любви к подобной литературе, эта книга показалась наивной, детской и какой-то неинтересной. Сюжет высосан из пальца, герои и события скорее раздражают,чем умиляют.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Прочь!» – единственная мысль Обри, когда она сбегает из университета. Девушка покупает старую машину, бросает в багажник те немногие вещи, которые у нее есть, и уезжает к своей лучшей подруге Айви в Нью-Гэмпшир.

Все, что ей сейчас нужно, – натянуть одеяло на голову и забыть. О той ночи. О той вечеринке. Обри терзают боль, стыд и страх.

Однако побег не удался. Вместо лучшей подруги она встречает Ноя, сводного брата Айви. Своим импульсивным, но чутким характером парень вызывает в ней чувства, которые Обри сейчас не должна испытывать. Но которые все равно уносят ее, словно буря…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Николы Хотель «Это всегда была любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
393 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-155427-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip