Отзывы на книгу «Метро 2033: Крым-3. Пепел империй», страница 2

Чудесная серия! Читается на одном дыхании. Огромное спасибо автору!!!

Затронуты такие темы, которые в нашем мире тоже заставляют думать))

Можно читать в дороге. Для осознаного чтения не годится. Немного бредовая. Немного интересная. Мыслей после чтения никаких.

Читается на одном дыхании.И наводит на размышления ,что мир всё-таки сам себя занять в тупик постоянной борьбой за ресурсы.......

Для подростков. Занимательно, но примитивно. А вот брошенное вскользь "русских всё не любили и поэтому… " просто отшвыривает от автора. Остальное уже воспринимается через силу. А дети слопают и усвоят. И всё остальные человеколюбивые мудрствования по блекнут.

Очень интересно, хороший интересный сюжет, интересные персонажы, книга СУПЕР!!! Большое вам спасибо Никита Аверин, вы замечательный писатель, все книги трилогии Крым мне очень понравились, их очень интересно читать

Автору огромная человеческая благодарность! Книги великолепные, прочитал на одном дыхании, просто не мог оторваться! Слог, мысли, эти герои и повествование .... одно из лучших в серии! Вам творческих успехов!

Самая слабая книга из этой серии, на мой взгляд

Третья часть серии «Крым» откровенно расстроила. Те сюжетные линии, которые развивались в первых двух частях были скомканы. Появились новые герои и тут же забывались. Очень сумбурный сюжет. Есть ощущение, что книга писалась за один раз и автором больше не переписывалась.

Вообщем книга откровенно расстроила, так как первые две части были прочтены на одном дыхании.

10 августа 2015
2015