Отзывы на книгу «Кольцо Тьмы. Эльфийский клинок. Том 1»

Надо же, комиксы у Перумова! Я уже все перечитала у него, только комиксов недоставало до завершения коллекции. ПО содержанию все понятно, тут к мэтру никаких вопросов быть не может. Но и нарисовано хорошо.

Забавно получилось. И очень хорошо, что оно есть. Теперь ждать остающиеся два тома..

Приобрёл аналоговое издание, с четвёркой на обложке (Фродо, Торин, Малыш и Рогволд). Раскадровка близка к сути одержания, диалоги - условно по мотивам.

Любимый мир. Любимые герои.

Приятная ламповая фэнтезийная рисовка.

Увлекательная история.

Ждал как только узнал о проекте.

Фанатам обязательно к прочтению.

Всем остальным поклонникам фентези, на мой взгляд, лучше ознакомиться с первоисточником.

Невероятно обрадовался когда узнал что можно приобрести на ЛитРес. Возможности купить в бумажном варианте пока нету.

Огромное спасибо всем кто приложил руку к созданию и реализации такой интересной задумки.

Отдельная благодарность ресурсу ЛитРес за возможность покупки в электронном варианте.

В ожидании продолжения с трепетом, теплотой и приятным волнением.

Интересная задумка, Ник Перумов, когда рискнул и у него получилось достаточно интересная трилогия, буду читать комикс, приключения Фолко в свое время меня увлекли)

Мир изменчив, теперь две дилогии.

Весьма приятный комикс, сыграл на ностальгии, но представляет собой нечто большее. Стиль Горбута и без того прекрасный в этом комиксе явно вдохновленный мультфильмом "Властелин колец" 1979 и вовсе уносит тебя в добрую сказку. Буду ждать новой части.

Очень приятная рисовка, пожалуй одна из лучших, что я видел в комиксах. Видно, что художник рисовал с любовью к данной тематике/произведению. Цветовая гамма, внимание к деталям, ламповость, стилизация под ретро – все это идеально подходит для данного рассказа.

Сюжет весьма неплох, чувствуется некая вторичность в некоторых моментах, но в целом читать интересно, меня заинтриговал, текста довольно много, слог хороший.

Visto

Тенденция трансформировать сюжеты отечественного и не только фэнтези в графические романы меня очень радует.

Недавно я читал комикс по любимой работе Алексея Пехова, а теперь добрался до многим известного Ника Перумова.

Вообще Перумов, если вы не знали, написал эдакое продолжение «Властелина колец». Первый том комикса рассказывает о хоббите Фолко и даёт старт путешествию по Средиземью.

Работа художника Алексея Горбута напоминает комиксы прошлого и в этом есть некое очарование старины.

Данный комикс — отличная возможность познакомиться с историей Ника Перумова и, возможно, пойти дальше, взяться за первоисточник.

картинка Visto

Комикс получился хорошим но не отличным, в некоторых сценах как будто забыли дорисовать несколько рисунков, будем ждать 2 Том)

21 октября 2022
73 стр.