Отзывы на книгу «Адамант Хенны», страница 2

очень интересный рассказ. Продолжение властелина колец. Читал без остановки. Хотелось бы конечно чтоб сняли фильм по трилогии, было бы круто)))

очень хорошее вольное продолжение «Хранителей» Толкиена ,класс.Есть продолжение!?Судя по финалу книги.Хьервард кажеться!!!

Ожидал худшего. Сюжет захватывающий, правда конец перегружен магическими ужасами. Жаль, что мало внимания уделено быту и нравам народов Юга – первые две части трилогии показали, что в этом Перумов сильнее Толкиена

книга ! отличная !сюжет захватывает вас полностью! Мне нравятся книги про братство кольца! а продолжение вообще супер!спасибо за такую книгу!!!

Это новый взгляд на мир который придумал Толкиен, но в том развитии который уже придумал другой автор. И стиль уже другой. Но … интересно, так же как и когда читал книги о властелине колец. Стоит прочитать

Книга заметно слабее дилогии о Кольце, но интересна новым стилем написания. Остается ощущение, что не хватает еще несколько абзацев в финале истории.

Сочетание интереса и в то же время некоторого разочарования от желания автора уйти в огромный массштаб. От этого книга становится менее человечной

По моему первые 2 книги Перумов писал под эмоциями, так как возможно бы написал Толкин. Мне кажется и столь и эмоции и ощущения очень похожи, а некоторые моменты – например описание Мории у Перумова даже красивее и эпичнее. Ну да ладно, первые 2 книги настолько же хорошо, как плоха 3. Даже дело не в том, что в Средиземью это имеет мало отношения, а в том, во что превратились герои. Это ужасно, и 3 книгу я искренне не советую читать вообще! Остановитесь на 2 книге, которая достойно закончила эпопею Толкина.

Краткая научно-популярное изложение истории мира. Понравилось. Достойное продолжение толкиена , в стиль попали очень точно

08 сентября 2008
1995