16+
текст

Объем 526 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
13 лун. Путеводитель по ритуалам в Викке

13 лун. Путеводитель по ритуалам в Викке

текст
4,0
1 оценка
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Перед вами невероятный кладезь информации по викканским практикам, которую Нэа собирала и переосмысливала на протяжении почти 10 лет. Теперь она предлагает вам привнести в эти знания ваше индивидуальное видение. «Моя задача в этой книге – не придумать и не навязать вам четкие правила создания и проведения ритуалов. Моя задача – обогатить вашу практику возможностями, которые вы сможете использовать для создания своего стиля, для того, чтобы вы сами нашли, как вам удобнее интегрировать и вписать викканскую практику в вашу жизнь. Не написать свод и создать каноны, но позволить вам расширить ваш инструментарий, сделать так, чтобы к простоте примешалось изящество, радующее вас самих, – чтобы вы сами создали свой собственный стиль и, как на палитре, смешивали множество красок, создавая новые цвета, новую музыку вашей духовной жизни и повседневности».

Прекрасная книга, рассказывающая о том как сделать ритуалы лучше и интересней. Практически нет воды, много личного опыта.

Александр Садовников много Мути за такие деньги. масло масленное.. книга разочаровала.

Книга, предлагает гибкий и индивидуальный подход к викканским ритуалам, не ограничивая читателей жёсткими правилами или канонами. Вместо этого она ставит перед целью помочь читателям расширить свой инструментарий и развить свой собственный стиль в викканской практике, чтобы они могли интегрировать её в свою повседневную жизнь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами невероятный кладезь информации по викканским практикам, которую Нэа собирала и переосмысливала на протяжении почти 10 лет. Теперь она предлагает вам привнести в эти знания ваше индивидуальное видение.

«Моя задача в этой книге – не придумать и не навязать вам четкие правила создания и проведения ритуалов. Моя задача – обогатить вашу практику возможностями, которые вы сможете использовать для создания своего стиля, для того, чтобы вы сами нашли, как вам удобнее интегрировать и вписать викканскую практику в вашу жизнь. Не написать свод и создать каноны, но позволить вам расширить ваш инструментарий, сделать так, чтобы к простоте примешалось изящество, радующее вас самих, – чтобы вы сами создали свой собственный стиль и, как на палитре, смешивали множество красок, создавая новые цвета, новую музыку вашей духовной жизни и повседневности».

Книга Нэа «13 лун. Путеводитель по ритуалам в Викке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
526 стр. 61 иллюстрация
ISBN:
978-5-9573-3910-6
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip