Отзывы на книгу «Моё прекрасное чудовище», страница 3

С трудом дошла до середины. Далее не смогла дочитать.

Герои никакие. Ты им не сопереживаешь. Главная героиня истеричка! Постоянно орет. Астеш вообще прописан плохо. Он то защитник герой, то какая-то нюня без логики в поступках.

Ну и главное, у автора очень плохой слог. Читать тяжело из-за этого.

Восхищаюсь автором, читается очень легко, ярко и красочно обрисованы все персонажи, ситуации. Это не первая книга прочитанная мной этого автора, невероятно захватывающие, интригующе. Спасибо за эти фантастические истории , они реально скрашивают и без того суровые будни нынешнего времени.

Очень понравилась книга ! Стремительные события , красиво закончилась . Хорошая сказка . Не затянута . Для отдыха душевного советую почитать .

Красивая история. Любовная линия размазана, не дорассказали по-моему. Часто встречаются книги расстянутые на 10 частей и думается зачем!? А вот здесь эту книжку могли бы и растянуть на парочку книжек, короткую серию, т. К. Много чего можно было описать и рассказать по подробнее. На пример, как уже написано, любовная история – все сумбурно, в попыхах, мало эмоций и не совсем правдоподобно. Во вторых персонажи – если б не конец что все объясняет так вообще не понято кто, зачем и почему. Ну в целом все круто, история хорошая, задумка замечательная, но все похоже на краткое описание событий – хотелось бы подробнее. В любом случае советую.

Лёгкий слог и интересный сюжет. Милая сказка. Но, наверное у меня настроение такое, а может надоело. Но как достали капризный, самовлюбленные, истеричные и эгоистичные девчонки в роли гг. Её в сексуально рабство продали самые близкие из живых родственников, их она слушается и с гордо поднятой головой, без споров идёт к хозяину своего тела. А вот в доме генерала, ведёт себя как хозяйка, малолетняя, взбалмошная и истеричная. Ну и гг мужчина. Герой войны, генерал армии, принёс победу своему королю и вдруг стал тряпочкой, половой, о которую ножки вытирает девчонка. Тоже с королём, владыка, менталист, самый сильный, которого с лёгкостью обдурили две девицы и слабый шаен???

Ну, словом сказка, милая сказка, но не совпал с моими ожиданиями.

Хорошая книга, необычная раса, развивающийся сюжет, легкий слог. Прочитала с огромным удовольствием. Переживала за героев, радовалась вместе с ними. Автор очень нравится. Буду приобретать ее книги и далее.

Замечательная сказка для взрослых девочек!)) И пусть это напоминает сказку «Красавица и чудовище» и графа Жофрея, но это новая история написаная красиво, волшебно, красочно и понятно. Читать легко и увлекательно. Нет пошлятины и жестокости. Все в меру. Спасибо!

Хорошая, лёгкая книга для вечернего досуда. В ней присутствует и юмор, и накал страстей, и сопереживание героям, и даже может пригодится платочек. В общем в очередной раз автор очень порадавла сказкой для души.

Сюжет затягивает, но рекордное количество ошибок просто отбивает желание читать, нужен корректор – это черновик, судя по всему. Я сломалась, так и не решив купить. А так – милая сказка с трепетной героиней в стиле Мэри Сью

Мне очень понравилось, не первая моя книга этого автора и я от всех в восторге и слёзы и радость и восторг ! Очень увлеклась чтением , давно искала нечто подобное , без пошлости с романтизмом, без затянутость и светлое . Спасибо автору ! Ждём новинок !

10 марта 2020
978-5-00155-403-5, 978-5-535-00023-7