Отзывы на книгу «Запах ночи»

Милая, сильная, добрая и отзывчивая женщина. Главная героиня просто покорила. Мне понравилось! Счастья, удачи и добра автору! Приятного чтения!

Ещё одна история о любви, о ненависти, о преодолении и о поиске « себя новой».

Была одна, не верила ни в какие отношения , боялась открыться и полюбить. Секс на одну ночь , ещё и заплачу сама.

Стала другая- тёплая, нежная, заботящая о друзьях и своих детях. Смогла!!!

Все это « пропитано востоком», традициями, обычаями не схожими с нашими, потому все так « волшебно» и интересно.

современная золушка с восточным оттенком. восторга нет, но и отрицательных эмоций тоже. вполне так себе ничего. автор пытается сочетать лирику с эротикой. лирика немного есть, а от эротики одни намеки. если уж начали – не стесняйтесь. пишите как есть, сейчас трудно чем-то удивить. а красиво и интересно написать эротику – это дорогого стоит!!!

Книга хорошая, читается легко, быстро. Сказать что впечатлила не могу. Обычная сказка, про сильную и ранимую женщину и конечно про принца на белом верблюде. Для одного раза очень даже хорошо. Приятного прочтения.

Дочитала, не знаю почему но частенько меня бесили герои,их поведение. Хотелось бросить чтение, но я всегда дочитываю. Впечатлений мало, можно сказать их нет!

Волшебная история любви. Столько юмора и страсти. Оказывается эти понятия хорошо совместимы. Крутые повороты судьбы.

ГГ иногда заносит на виражах, но она справляется. Переживала за нее, когда она стала жертвой фатального недоразумения, но, когда на ее защиту поднялись все, испытала неимоверную гордость.

Мне кажется это лучший роман автора.