12+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2015 год

12+

Эпатаж и декупаж

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В своей новой книге декоратор Наташа Фохтина делится секретами работы с такими интересными материалами как кракелюрные составы, патина, пластиковые штампы, пудра для эмбоссинга, самозатвердевающая масса для лепки и многое другое. Следуя детально проработанным рекомендациям и пошаговым фотоиллюстрациям, вы сможете украсить любой предмет изящным кракелюрным узором, необычным декором в стиле винтаж или прованс и даже сделать имитацию металлической поверхности на любой основе! Следуйте советам Наташи Фохтиной – и создайте уникальный авторский предмет интерьера своими руками!В книге вы найдете интереснейшие приемы: технику прямого и обратного декупажа, создание объемного декора с шебби-потертостями, патирование, работу с трафаретами и чипбордами, декор в технике эмбоссинг и многое другое.

Книга полезная и Очень интересная написано все доступно и понятно вполучаювторую жизнь и в подарок что то такое сделать несложно . Мастер классы и иллюстрации помогут вам получить желаемый результат

Отличнейшая книга с подробными, хорошо иллюстрированными мастер-классами, прекрасно демонстрирующими применение перечисленных в описании техник декупажа. Автор дает много интересных технических приемов и полезных советов, позволяющих избежать ошибок и сделать работы наиболее привлекательными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей новой книге декоратор Наташа Фохтина делится секретами работы с такими интересными материалами как кракелюрные составы, патина, пластиковые штампы, пудра для эмбоссинга, самозатвердевающая масса для лепки и многое другое. Следуя детально проработанным рекомендациям и пошаговым фотоиллюстрациям, вы сможете украсить любой предмет изящным кракелюрным узором, необычным декором в стиле винтаж или прованс и даже сделать имитацию металлической поверхности на любой основе! Следуйте советам Наташи Фохтиной – и создайте уникальный авторский предмет интерьера своими руками!

В книге вы найдете интереснейшие приемы: технику прямого и обратного декупажа, создание объемного декора с шебби-потертостями, патирование, работу с трафаретами и чипбордами, декор в технике эмбоссинг и многое другое.

Книга Наташи Фохтиной «Эпатаж и декупаж» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-17-091969-7
Общий размер:
278 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf