Отзывы на книгу «Выйти замуж за Кощея», страница 5

iv_de_mel

Но главную героиню этой истории никто об этом никогда не предупреждал!

Это было первое знакомство с творчеством Натальи Жаровой! И это была любовь с первой строчки!

Я ДАВНО ТАК НЕ ХОХОТАЛА!!! ДО СЛЕЗ!!! ДО НЕХВАТКИ ВОЗДУХА В ЛЕГКИХ!!! ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ!!!

А все из-за одной очень изворотливой попаданки!

Она вроде бы и не виновата, что очутилась в новом сказочном мире! Это все царь Берендей виноват! Он изловил Золотую Рыбку и загадал ей желание: добыть ему такую девицу, чтоб смерть Кощееву добыть смогла!

А главная героиня не то что смерть добыть сможет (ну, вы помните: иглы, яйца, утки, зайцы), она сама, кого хочешь, до инфаркта доведет!

Главное, чтобы в процессе смертоубийства не положить глаз на старого, страшного, лысого Кошея! У которого, не то, что песок давным-давно изо всех щелей сыпется... Он давным-давно уже высыпался!

Короче!

Готовьте носовые платочки, дабы слёзки от смеха утирать!

И готовьтесь с головой окунуться в исконно русский, я бы даже сказала, славянский, сказочный колорит!

P.S. А вы бы пошли замуж за такого Кощея, если бы он вдобавок ещё и мечтал от вас избавиться?

Милая сказка с вредной главной героиней :))) Именно, что сказка, ведь все имеется в наличии: и Кащей, и Баба Яга и Змей Горыныч, и даже золотая рыбка :)))

03 ноября 2023