18+
текст

Объем 530 страниц

2001 год

18+

Другие версии

1 книга
Последнее небо

Последнее небо

текст
4,1
69 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Олег Зверь – идеальный экзекутор Ордена. Созданный десять лет назад Магистром для творения зла, он не оставляет в живых ни одну свою жертву, изощренно убивая тех, кто становится его «заданием». Их всегда намечает Магистр, и отец Алексий, не так давно окончивший духовную семинарию, не стал исключением. Смерть священника помогла бы Магистру подгрести под себя пока еще независимую группировку демономанов «Черный Ритуал». Секта состоит преимущественно из подростков, которые понятия не имеют, как проводятся настоящие ритуалы. Зато Зверь знает толк в проведении зрелищных жертвоприношений. Вот только готовясь к Ритуалу, он даже и подумать не мог, что в ту ночь умрет не отец Алексий, а он сам распрощается с миром живых. Но когда сердце Зверя перестало биться, он не обрел долгожданный покой. Перед ним отворились Ворота, ведущие в иную реальность, и Зверь пошел на голос…

Очень не однозначная книга, выворачивает душу наизнанку, когда следя за героем перестанешь понимать, что правильно, а что нет. И даже понимая все чудовищность, не можешь не сопереживать. Удивительный опыт. И герои. И ждешь самый ужасный финал, а то, что происходит на самом деле, еще хуже.

Если пережить начало, где «кровь, кишки и все такое», но дальше в книгу можно влюбится, причем в моем случаи один раз и навсегда. И на слово «небо» начинаешь смотреть иначе в любом другом тексте.

Интересный и сложный сюжет, захватывает и читается на одном дыхании. Советую всем кто не любит занудные книжки)). удобно, что есть аудиокнига, длинная дорога и интересное путешествие в сопровождении замечательного произведения .

очень интересная книга. а самое хорошее в ней то, что есть продолжение. У Игнатовой целая вселенная по Зверю. и чтобы его понять, надо прочитать все. это первая книга-начало. есть книга про его родителей. есть продолжение из нескольких книг, про мир, в который он попал из портала и который он будет считать домом. мир, в котором он станет собой и в итоге примет меч Санскрит. очень советую почитать

Отличная книга! Кто любит лёгкую боевую фантастику, советую для чтения! Читается на одном дыхание, и сюжет интересный! Есть продолжение

Прочитала страниц десять и бросила, всё какие-то изящные словеса, пространные рассуждения героя, перескакивание с мысли на мысль… такое ощущение, что читатель присоединился где-то в середине монолога, и не поймет – что к чему, а автор отвлечься и объяснить не удосуживается ♀ поэтому – не зашло

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Олег Зверь – идеальный экзекутор Ордена. Созданный десять лет назад Магистром для творения зла, он не оставляет в живых ни одну свою жертву, изощренно убивая тех, кто становится его «заданием». Их всегда намечает Магистр, и отец Алексий, не так давно окончивший духовную семинарию, не стал исключением.

Смерть священника помогла бы Магистру подгрести под себя пока еще независимую группировку демономанов «Черный Ритуал». Секта состоит преимущественно из подростков, которые понятия не имеют, как проводятся настоящие ритуалы. Зато Зверь знает толк в проведении зрелищных жертвоприношений. Вот только готовясь к Ритуалу, он даже и подумать не мог, что в ту ночь умрет не отец Алексий, а он сам распрощается с миром живых. Но когда сердце Зверя перестало биться, он не обрел долгожданный покой. Перед ним отворились Ворота, ведущие в иную реальность, и Зверь пошел на голос…

Описание книги

Книга об увлекательных приключениях оборотня и кровавого убийцы по прозвищу Зверь. Каждый раз его враги умирают сегодня, а он остается жить до завтра. Многие обязаны ему смертью, многие обязаны ему жизнью. Когда же по всем признакам ему приходит конец, открываются Ворота в иную реальность…

Книга Натальи Игнатовой «Последнее небо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2020
Последнее обновление:
2001
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Наталья Игнатова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip