12+
текст

Объем 6 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Что в имени тебе моем

Что в имени тебе моем

текст

О книге

Что было, когда времени еще не было? Чей дух пробудился из небытия, чтобы стать одним из двух Властелинов Земли? И что ему делать, если внезапно - за каких-то несколько миллионов лет - рядом с ним появились странные, слабые и бестолковые человечки? Как не повторить печальную судьбу Снежной Королевы?Ответы на эти сложные вопросы Вы найдете в сказке "Что в имени тебе моем".

Сказка понравилась! Поэтично и светло, хотя сначала было страшновато. Для детей не совсем малых, чуть постарше. Спасибо за сказку ! Но Деда Мороза немного жалко из-за его одиночества.

Лидия Иванова,

Лидия, спасибо большое, от души! Как автору мне было очень приятно!

Всех Вам благ, доброго чтения! )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что было, когда времени еще не было? Чей дух пробудился из небытия, чтобы стать одним из двух Властелинов Земли? И что ему делать, если внезапно - за каких-то несколько миллионов лет - рядом с ним появились странные, слабые и бестолковые человечки? Как не повторить печальную судьбу Снежной Королевы?

Ответы на эти сложные вопросы Вы найдете в сказке "Что в имени тебе моем".

Книга Натальи Сергеевны Ведищевой «Что в имени тебе моем» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
6 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip