16+
текст

Объем 110 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Не нарушая тишины

Не нарушая тишины

текст
4,2
72 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Кедрин много лет строил этот дом вместе с женой, чтобы здесь могли жить его потомки. Он мечтал, что дочери Ирина и Анна выйдут замуж, родят ему много внуков, и дом наполнится жизнью. Но этим чаяниям не суждено было сбыться. Жена умерла, подорвав здоровье на строительстве. А дочери выпорхнули из гнезда, как только появилась такая возможность.Много лет спустя Анна вернулась сюда, чтобы застать печальное зрелище – когда-то большой и красивый, теперь дом превратился в руины. Печальный полусгнивший памятник пустым надеждам. Здесь ничего уже нельзя было восстановить. Пожар, случившийся через год после Аниного возвращения, стал своеобразным избавлением. Так казалось поначалу.Дом было безумно жаль. Следствие установило, что неизвестные облили его бензином изнутри и бросили спичку. Кроме того, служебная собака обнаружила на заднем дворе захоронение. Огромная яма, до краев заполненная трупами животных. Кто и почему пошел на эту безумную жестокость? Зачем понадобилось поджигать дом? И какие еще тайны хранит семья Кедриных? Анне и самой хотелось бы знать ответы на все эти вопросы.

Книга читается на одном дыхании, прочитала ее за 1 день. Детектив, психология, безумие, любовь, страсть, преступление и возмездие – здесь есть все. А еще кучу вдохновляющих цитат можно отсюда вынести, как и из всех книг Струтинской. От всей души рекомендую к прочтению!!!

Оставила отзыв на "Свод небес", оставлю и на этот роман. Автор пишет очень красиво, настоящим живым русским языком. Книги автора для ценителей прекрасного, для тех, кому нравится читать интересные книги, нравится читать, когда язык живой и настоящий. Читайте хорошие книги. Читайте этого автора. Ее книги прекрасны!

Тяжелый роман. И очень красивый. Мне очень понравился язык, которым написана книга, - сейчас это редкое явление. Читала, как будто классику. 5/5. Очень рада, что познакомилась с этим автором!

Долгожданная новинка!!! И как закручен сюжет! Редкий автор. Эта книга произвела сильное впечатление. Жду в бумаге! Хочу иметь книги Струтинской в своем книжном шкафу!

Потрясающая книга! На первый взгляд лёгкий небольшой рассказ,но вот, когда начинаешь читать…Мне очень всё понравилось! Спасибо автору за книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Дмитрий Кедрин много лет строил этот дом вместе с женой, чтобы здесь могли жить его потомки. Он мечтал, что дочери Ирина и Анна выйдут замуж, родят ему много внуков, и дом наполнится жизнью. Но этим чаяниям не суждено было сбыться. Жена умерла, подорвав здоровье на строительстве. А дочери выпорхнули из гнезда, как только появилась такая возможность.

Много лет спустя Анна вернулась сюда, чтобы застать печальное зрелище – когда-то большой и красивый, теперь дом превратился в руины. Печальный полусгнивший памятник пустым надеждам. Здесь ничего уже нельзя было восстановить. Пожар, случившийся через год после Аниного возвращения, стал своеобразным избавлением. Так казалось поначалу.

Дом было безумно жаль. Следствие установило, что неизвестные облили его бензином изнутри и бросили спичку. Кроме того, служебная собака обнаружила на заднем дворе захоронение. Огромная яма, до краев заполненная трупами животных. Кто и почему пошел на эту безумную жестокость? Зачем понадобилось поджигать дом? И какие еще тайны хранит семья Кедриных? Анне и самой хотелось бы знать ответы на все эти вопросы.

Описание книги

Майской ночью в маленьком провинциальном городе случился пожар – сгорел двухэтажный особняк семьи Кедриных. Полицейские констатируют факт поджога, однако не это обстоятельство становится главным объектом всеобщего внимания. На заднем дворе служебная собака находит множество останков животных. Животные были зверски убиты. Эта находка шокирует как соседей, так, кажется, и самих членов семьи Кедриных. Но не одну жестокую тайну покрывают руины сожженного дома добропорядочной семьи, и есть секрет, о котором никогда не расскажут немые свидетели.

Книга Натальи Струтинской «Не нарушая тишины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-92023-1
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip