Таинственное наследство. Лель Вайолет. Книга 1
Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Всеобщей любимице и самой юной представительнице клана Небесных Ткачей Лель Вайолет приходится покинуть родную Жакаранду и уехать на север Сопределья в Университет Бойген, где учатся потомки знатных династий. Она исполняет последнюю волю бабушки, которая перед уходом передаёт внучке свой фарн – главный талант чародея. Лель уезжает с тяжёлым сердцем: ей пришлось расстаться с друзьями и бросить учёбу в любимом институте. Но не только это служит поводом для печали. Лель придётся пройти через серьёзные трудности, чтобы обрести новых друзей, новое место обитания и, возможно, новую любовь.
Отзывы, 2 отзыва2
Оооооч классная книга, держит в напряжении. До конца не было понятно, чем всё закончится, и, спасибо Аэрофлоту за публикацию (иначе бы не узнала об этой книге, ехехе)!
Впервые прочитал отрывок из этой книги в журнале Аэрофлота, возвращаясь из очередного своего путешествие в Москву. Это было в октябре 2024г. Отрывок так заинтересовал меня и по приезду домой я начал искать полное произведение, гуглить автора, подписался на издательство, но узнал только то что книга ещё не издана и нужно ждать. И вот наконец в 2025г долгожданная книга появилась на Литрес. Естественно она была прочитана залпом) Очень ждём продолжение истории о Лель Вайолет))