Основной контент книги «Врата блаженства»

Объем 250 страниц

2013 год

16+

«Врата блаженства»

4,4
135 оценок
livelib16
4,0
94 оценки
Нет в продаже

О книге

Из простой наложницы она стала любимой женой султана, раз и навсегда завладев его сердцем. Она поднялась из гарема во дворец, родив Сулейману Великолепному наследника престола. Ей пришлось отречься от своего славянского имени Роксолана, превратившись в Хюррем, что переводится как «веселая», «смеющаяся», – но за ее прекрасной улыбкой таятся бритвенно-острый ум и стальная воля. Ибо правду говорят: рядом с троном – рядом со смертью, а «Врата блаженства» («Баб-ус-сааде» – так называли гарем султана) смазаны ядом. И чтобы сохранить любовь Сулеймана и победить в дворцовых «боях без правил», где ставкой не только ее собственная голова, но и жизни ее детей, русской красавице придется стать гением гаремных интриг, одолеть тысячи соперниц и бросить вызов всесильному визирю, который когда-то был от нее без ума, а теперь готов на всё, лишь бы отомстить ей за свою безответную страсть…

Читайте новый любовно-исторический роман о роскошной, чувственной и кровавой эпохе Сулеймана Великолепного и его славянской жены! Если вы смотрите популярный телесериал «ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК» и хотите знать, как все было на самом деле, – эта книга для вас!

Другие версии

1 книга от 399 ₽
Текст
Средний рейтинг 2,3 на основе 3 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 220 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 135 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 124 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 28 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 34 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 23 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,2 на основе 35 оценок
Смотреть все отзывы

Очень интересная книга.Буду продолжать читать все серии.И вам советую.Правильно выше учли книга отличается от сериала.Но возможно и в жизни все не так то и было.Хочу съездить в Стамбул посмотреть стены знаменитого дворца и побывать на экскурсии))

С удовольствием продолжаю читать эту серию. Очень нравится, что герои сильно отличаются от героев сериала, это и захватывает, было бы скучно читать копию, уже зная, кто и как поступит.

Как же интересно читать такое) И знать что это не просто роман, но главное это история, и верить что такая любовь существует

Читала просто из любопытства, но неожиданно книга понравилась. Спасибо автору ! Теперь нужно обязательно прочитать продолжение.

Врата блаженства

Книга очень понравилась, читается легко. Понятны мотивы поступков главных героев, особенно Хюррем, которая живет любовью к султану и своим детям. Очень советую почитать всю серию

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Каждый, кто не дополз до вершины, не достиг

веряет в своей верности и дружбе

Книга Натальи Павлищевой «Врата блаженства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2013
Дата написания:
2013
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9955-0524-2
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания: