16+
текст

Объем 140 страниц

2022 год

16+

Туман настоящего. Несколько жизней

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Туман приглушает звуки, в нем теряются точные очертания предметов, в нем легко заблудиться… У каждого из героев романа свой путь сквозь туман. Что их ждет? Потери и обретения, но, главное, они научатся безошибочно находить дорогу в тумане настоящего: отличать значимое от второстепенного и дорожить каждой минутой этой жизни.Японская повесть «Несколько жизней» - причудливая история встреч и разлук в круговороте колеса Сансары. Можно ли узнать тех, кто был дорог, пройдя сквозь смерть и рождение?

Как постоянный и самый преданный читатель Н.Н.Орловой, приятно осознавать себя современником автора. Прочтение на одном дыхании. Не хочется отрываться. Не смотря на легкость прочтения, с глубочайшим смыслом. Хочется пожелать Натальи Николаевны, творческого успеха, не останавливайтесь, дерзайте.

Книга, после которой остается долгое послевкусие. Рискну определить жанр как лирическую историческую прозу. Атмосферный роман ненавязчиво заставляющий поразмышлять о своей жизни.

Вторая повесть очень удивила. Буддийский взгляд на мир в хорошей художественной обертке. Это было интересно.

Книгу рекомендую!

Я очень ждала этого события, как постоянный читатель. Автор вновь порадовал интересным романом! Сюжет захватывает с первых страниц, когда только знакомишься с судьбами главных героев, и не прекращает удивлять до развязки событий. Да и общая атмосфера кажется как нельзя лучше подходящей для осени, не так ли? Мне по душе, что романтическая линия здесь не единственная, а, кроме того, есть и исторический фон. Дворцовые интриги, переворот, ух! Только добавляет изюминки всей книге. Не буду торопить события для тех, кто ещё не ознакомился с текстом, но имеется в романе один прелюбопытный и таинственный персонаж, который связан с туманом… Обязательно присмотритесь к нему! И, разумеется, великолепный Кристобаль, пушистый друг Беатрис, покорил моё сердце кошатницы. Рекомендую к прочтению!

Очень легкая проза. Прочитала взахлеб. Мне нравятся такие книги - легкие, но со смыслом. Жаль, что роман быстро закончился, я бы с этими героями провела еще несколько вечеров. Отличный роман.

Две пронзительные сказки о том, что все в этом мире взаимосвязано и каждая встреча, не случайна,. Люблю книги Натальи за их особое очарование, слова в них как будто выступают из тумана. Здесь вы не найдете ярких страстей и злобных антагонистов, но много плавных размышлений о смысле бытия и светлой надежды.))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Туман приглушает звуки, в нем теряются точные очертания предметов, в нем легко заблудиться… У каждого из героев романа свой путь сквозь туман. Что их ждет? Потери и обретения, но, главное, они научатся безошибочно находить дорогу в тумане настоящего: отличать значимое от второстепенного и дорожить каждой минутой этой жизни.

Японская повесть «Несколько жизней» - причудливая история встреч и разлук в круговороте колеса Сансары. Можно ли узнать тех, кто был дорог, пройдя сквозь смерть и рождение?

Книга Натальи Орловой «Туман настоящего. Несколько жизней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-92012-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip