Отзывы на книгу «Мой враг, зачет и приворот»

ну очень сказочная сказка для маленьких девочек типа меня, не важно, что мне 71, романтика неистребима. А сказки читаю, потому что хорошо заканчиваются. Привет автору, пусть взрослеет

Очень милая история. Часто короткие рассказы получаются несуразным, а здесь всего в меру и вполне законченная история. С удовольствием прочитала бы ещё подобный рассказ.

Книга просто потрясающая!)

Маленькая, но очень насыщенная история о любви))

Порой книги с более большим кол-во страниц не столь цепляет)

Всем рекомендую))

Очень классный рассказ. На вечер почитать пойдёт. Очень лёгкая атмосфера. Рассказ не перегружен. Но очень жаль, что главы маленькие и как-то маленько скомкано.

Очень интересный и лаконичный рассказ. Прочитала с удовольствием. Хорошие ребята, искренние отношения, чистая любовь. Что еще нужно, чтобы отвлечься и отдохнуть за чтением романтической истории.

Фантазия девочки лет одиннадцати, написанная старательно, но простенько. Фантазийный элемент неоригинальный и неинтересный. Ошибки встречаются. В общем, беспомощный в литературном смысле текст.

Скучно, предсказуемо и скомкано. Не понравилось совсем, прочитала перед сном, тк нечего было читать, хорошо бесплатно хоть.

Глупая детская сказка. Розовая мечта для маленьких девочек. Принц на белом коне, глупая ненависть, которая понятно стала любовью. Короткий рассказ ни о чем.

Ирина Савенко , что-ж даже в "глупой сказке" можно увидеть что познавательное и неожиданно поучительное. Как говорил известный герой Барон Мюнхгаузен : ".. Умное лицо-это ещё не признак ума. Все глупости в мире делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! "

Вообще мне понравилась история – со всей своей предсказуемостью, наивностью и совершенной бестолковостью. Ну люблю я такие сказки, очень уж они меня развлекают.

Единственное, не очень поняла, зачем здесь столько персонажей задействовано, ну да пусть будут – мне не жалко.

Ой да ладно. Такие сопли с кучей ошибок. Она «облачилась» в одежду, «покушала». Что за мещанский язык! Хорошо хоть бесплатно. Не стоит читать. Если и другие книги автора написаны таким языком, то и их не стоит читать

Olga Osipova на каждое произведение найдётся свой критик, который ни способен на созидание. "кто часто задирает нос, тот сам душою не дорос."

11 марта 2020
Наталья Мамлеева