12+
текст
PDF

Объем 570 страниц

2017 год

12+

ArchiCAD 20 в примерах. Русская версия

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга основана на авторской методике обучения, отработанной за двадцать лет преподавания студентам архитектурно-строительных специальностей. Рассматриваются основные приемы работы при индивидуальном проектировании, общие принципы построения и операций редактирования, правила создания геометрических форм, основы проектирования средствами конструкционных элементов, создание сложных объемных моделей, в том числе собственных библиотечных элементов, работа с источниками света и покрытиями для создания реалистичных изображений с помощью механизма CineRender, формирование макета проекта. Подробно рассмотрены новые возможности ArchiCAD 20. Для практического освоения приемов работы предложено большое количество примеров, файлы которых выложены на сайте издательства.Для студентов архитектурно-строительных специальностей и начинающих пользователей, самостоятельно изучающих ArchiCAD.

Хороший учебник Archicad. Автор пошагово объясняет все тонкости работы в программе на большом количестве примеров. Прочитав и повторив примеры, приведенные в книге, понимаешь все нюансы работы в такой мощной программе как Archicad. С нетерпением жду новую книгу автора по 22-ой версии Archicad.

Благодаря этой книге я освоил программу Archicad за 2 месяца. Самостоятельно изучить Архикад – большой труд. Но благодаря таланту Натальи в наглядном объяснении сложных вещей этот процесс становится легким и интересным занятием. Рекомендую!

Отличный учебник! Рекомендую. Нисколько не пожалела, что купила. Уже с первых страниц начала понимать структуру Архикада. Изучаю с удовольствием. Хотите научиться работать в Архикаде, Вам обязательно нужна эта книга.

книга не плоха увы не для всех версий !



писать надо проще ! рекомендую к изучению но не для всех


есть мелкие не точности в размерах

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга основана на авторской методике обучения, отработанной за двадцать лет преподавания студентам архитектурно-строительных специальностей. Рассматриваются основные приемы работы при индивидуальном проектировании, общие принципы построения и операций редактирования, правила создания геометрических форм, основы проектирования средствами конструкционных элементов, создание сложных объемных моделей, в том числе собственных библиотечных элементов, работа с источниками света и покрытиями для создания реалистичных изображений с помощью механизма CineRender, формирование макета проекта. Подробно рассмотрены новые возможности ArchiCAD 20. Для практического освоения приемов работы предложено большое количество примеров, файлы которых выложены на сайте издательства.

Для студентов архитектурно-строительных специальностей и начинающих пользователей, самостоятельно изучающих ArchiCAD.

Книга Натальи Маловой «ArchiCAD 20 в примерах. Русская версия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
570 стр.
ISBN:
978-5-9775-3791-9
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
570
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf