Отзывы на книгу «Институт рас. Некромантки предпочитают брюнетов», страница 3

Очень светлая книга не смотря на то, что главная героиня некромант. Хороший юмор, приятный язык. Когда на улице серость, эта книга добавит вам солнца :)

Идея интересная, реализация отвратительная! Такое ощущение, что костяк накидали, а потом дали шестикласснику написать. Все время преследовало чувство, что читаешь черновик неопытного писаки, а не автора! Отвратительная книга! Рекомендую обходить стороной!

Книга не понравилась.

Прочитав отзывы взялась прочитать. Скажу честно ерунда какая то. Жаль потраченного времени.Складывается впечатление что это черновик. Сама идея не плохая, но не хватает интриги.Читаешь и точно знаешь что будет дальше. Это 3 книга этого автора которую я прочитала. Серия из 2 книг:1-вроде не чего,2- а зачем это написали? просто могли бы придумать более интересную концовку для 1, а 3 – книга Что за фигня? Скорее всего просто ее творчество не для меня.

Ужас. Такое чувство что это черновик. Читать невозможно. Очень скучно и поверхностно. Удивляют положительные отзывы. Я даже дочитать не смогла

А это точно Косухина писала? Впечатление, что это произведение начинающего автора. Язык слишком прост – я пошла, я сделала, я подумала и тд.. Начало скучное с огромным количеством описаний, однако, это, вместо того, чтобы погрузить читателя в мир, утомляет. Не смогла читать.

Увы, очень слабо.

Не заинтересовывает, за героев не переживаешь. Написано поверхностно, без погружения в мир.

Не рекомендую, даже если надо «убить» время.

С трудом дочитала, слог ужасный, перекидывает из сцену в сцену, лёгкости в книге не заметила, какой то сумбур только. Не советую

Несколько занудливое описание трёх лет учёбы героини в Академии.

Не похоже на предыдущие книги Косухиной. Такое впечатление, что это или проба пера , или писал другой человек. Сюжет вялотекущий, с закономерным хэппи эндом. Герои не впечатлили. Однозначно перечитывать не буду.

Испанский стыд

Начала читать из-за хороших отзывов хотя изначально не прониклась. Топорная, недописанная халтура. Огромное количество орфографических и грамматических ошибок просто на корню убили желание читать. Но я всё же дочитала…И что меня ждало в конце?! Какой-то испанский стыд – пишет она, а стыдно мне.

фигня фигнёй. Крайне простой сюжет, всё ясно с самого начала, каких-то действительно интересных и неожиданных событий не было

29 марта 2017
978-5-17-115589-6