Основной контент книги Как создать героя?
Текст

Объем 50 страниц

2021 год

12+

Как создать героя?

4 книга из 9 в серии «Пишем книгу»
livelib16
5,0
2 оценки
Бесплатно
149 ₽

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как создать интересного, живого героя, за жизнью которого было бы интересно наблюдать читателю? На что нужно обратить внимание, создавая персонажей книги? Каким должен быть антагонист? Нужно ли описывать второстепенных персонажей? На эти и многие другие вопросы отвечает ведущая курсов по писательскому мастерству, автор более двадцати книг Наталья Корепанова. Книга предназначена для начинающих писателей и входит в серию «Пишем книгу».

Смотреть все отзывы

Что сразу подкупает в этой книге, так это предельно доступный язык. Без лишней воды, без сложных профессиональных терминов автор помогает начинающим писателям правильно продумать и прописать главных и второстепенных героев для своих произведений. Если вы, как и я, делаете в литературе первые шаги, обязательно обратите внимание на это произведение.

Ура! Еще одно учебное пособие для писателей от Натальи Корепановой! С удовольствием читала первую книгу «Сюжет и Муза». Теперь книга про создание персонажей. Спасибо большое!

Я ждала эту книжку, потому что мне очень понравилась другое произведение Натальи Корепановой «Сюжет и муза». И мои ожидания не были обмануты.

Очень полезное, написанное простым языком, четко структурированное пособие для начинающего писателя.

Однозначно рекомендую.

Очень ценная книга! Столько тонкостей, о которых я и не подозревала! Написано доступно, понятно, интересно. Уже начала разрабатывать своих героев по советам автора. Спасибо!

Для начинающих писателей очень нужная книга. Много ценного материала по созданию персонажей - от описания их внешности до психологических тонкостей характеров. Всё чётко, без "воды". Книга очень понравилась, рекомендую. Да и серию в целом.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Натальи Корепановой «Как создать героя?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2021
Дата написания:
2021
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 42 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 7 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,9 на основе 9 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 6 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 112 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 133 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 210 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 108 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 105 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 192 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 268 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 155 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 40 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 17 оценок
По подписке