Отзывы на книгу «Как создать героя?»

Что сразу подкупает в этой книге, так это предельно доступный язык. Без лишней воды, без сложных профессиональных терминов автор помогает начинающим писателям правильно продумать и прописать главных и второстепенных героев для своих произведений. Если вы, как и я, делаете в литературе первые шаги, обязательно обратите внимание на это произведение.

Ура! Еще одно учебное пособие для писателей от Натальи Корепановой! С удовольствием читала первую книгу «Сюжет и Муза». Теперь книга про создание персонажей. Спасибо большое!

Я ждала эту книжку, потому что мне очень понравилась другое произведение Натальи Корепановой «Сюжет и муза». И мои ожидания не были обмануты.

Очень полезное, написанное простым языком, четко структурированное пособие для начинающего писателя.

Однозначно рекомендую.

Очень ценная книга! Столько тонкостей, о которых я и не подозревала! Написано доступно, понятно, интересно. Уже начала разрабатывать своих героев по советам автора. Спасибо!

Для начинающих писателей очень нужная книга. Много ценного материала по созданию персонажей - от описания их внешности до психологических тонкостей характеров. Всё чётко, без "воды". Книга очень понравилась, рекомендую. Да и серию в целом.

Купила книгу по наводке подруги. Очень понравилась. Много интересного и полезного материала, написано простым языком, читается легко. Всё чётко разложено по полочкам - бери и делай. Для начинающих авторов очень нужная книга.

Очень признательна Наталье -автору этой книги, за такую драгоценную помощницу! Информация в ней подана таким образом, что вот просто- бери и делай! Рада, что есть такие произведения для писателей,- никаких тебе пространных размышлений. ВСе чётко, грамотно, структурировано! Рекомендую!

Интересная книга. Кратко, по делу, без воды и лишнего теста. все что нужно знать о создании «живого» героя. Буду читать другие книги серии.

Поверхностно, но полезно. Для меня, как для новичка есть некоторые моменты, которые я взяла на заметку. Вещи вроде логичные, но о них забываешь, когда находишься в процессе написания

Полезная для мотивированных читателей книга. Небольшая по объёму, но очень содержательная книга будет, думаю, полезна не только начинающим авторам.

02 июля 2021