Отзывы на книгу «Вкуснотища. Быстро, вкусно и экономно»

Знаю, что на ЛитРес корректуру и редактуру нужно заказывать отдельно. Если автор сам,без помощников отправляет книгу на публикацию, то сам же и несёт ответственность за свои ошибки.

Как так можно относиться к своей репутации – не знаю? И назначать такую цену!!!! Хорошо, что прочитала фрагмент и отзывы. Не взяла бы даже даром – наготовить можно не то, что нужно,– в рецептах несоответствие ингредиентов.

Приготовила и просмотрела буквально несколько рецептов. Очень-очень много очевидных ошибок и ляпов в описании процессов приготовления блюд.

Кроме этого – огромное количество орфографических и пунктуационных ошибок. Ладно б их было – ну одна, ну… две… ну – пять! Но их безобразно много.Так хорошо поиздеваться над «великим и могучим» – ещё суметь надо.

Стало интересно – эту книгу вообще кто-то кроме автора внимательно прочитал прежде чем издавать?

По факту – это наспех сделанная работа для непритязательного читателя, при полном попустительстве редакторов/корректоров. Всё равно что взять тетрадку любой хозяюшки и «прям так» выпустить в печать – со всеми авторскими «косяками». Но зато какая цена! Как за хорошую качественную книгу.

Рекомендовать её начинающей хозяйке категорически нельзя. А уверенной хозяйке – тем более…

Блюда домашнего плана. Если рассматривать в качестве любительской подборки семейных рецептов, то очень даже неплохо. Мне понравилось несколько рецептов салатов, запеченного мяса и «быстрых» пирогов из доступных ингредиентов. Автор поделился, как я понимаю, своими любимыми, «проверенными» на гостях наработками.

Абсолютно согласен с предыдущим отзывом! Ляпов в книге очень много. Читаешь ингридиенты-одно, когда читаешь сам рецепт, то находишь вдруг то, чего не было указано в тперечне ингридиентов. Наспех, кое как, собранная книга, к сожалению.

Был подписан на канал автора, увы, но со временем все видимо свелось к кальке чужих рецептов, не проверенных дома, призванных просто заполнить канал, отсюда ошибки, несоответствие списка ингредиентов к рецепту. Троечку ставлю, потому что несмотря ни на что, есть пара-другая рецептов, которые хороши на скорую руку.

31 января 2019
162 стр.