Основной контент книги Принцессами не рождаются, или Секреты воспитания девочек
Текст

Объем 190 страниц

2020 год

12+

Принцессами не рождаются, или Секреты воспитания девочек

3,9
8 оценок
livelib16
2,8
7 оценок
Нет в продаже

О книге

Все, что есть в нас (и хорошего, и плохого), мы вынесли из родительской семьи. Гены отца и матери определяют не только цвет волос и глаз дочери. Наследство, которое она получит от родителей, куда обширнее: сумма «достижений» всего рода, модель взаимоотношений в семье, отношение к девочке мамы и папы – все это определяет, насколько счастливой, женственной, успешной и «конкурентоспособной» вырастет дочка. Именно об этом и пойдет речь в данной книге – а вовсе не о том, как научить ее готовить и вышивать (поскольку ответ на подобные вопросы всегда один: собственным примером).

Текст
Средний рейтинг 3,9 на основе 8 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,4 на основе 52 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 7 оценок
Текст
Средний рейтинг 3,5 на основе 6 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,3 на основе 4 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 5 оценок
Смотреть все отзывы

Отличная книга! Спасибо большое за советы и рекомендации. Много чего я делала не правильно в воспитании своих девочек, но благодаря этой книге начинаю всё менять. Надеюсь на то что у нас всё получится!

Согласна сов семи утверждениями. Огорчает только. что они на уровне: «Волга впадает в Каспиское море». Огорчает обвинение женщин в том, что мужчины стали слабыми, так как сами женщины стали сильными. Возможно все сложнее, чем модели поведения.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Натальи Царенко «Принцессами не рождаются, или Секреты воспитания девочек» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2020
Дата написания:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-222-35059-1
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания: