Отзывы на книгу «Оборотень по объявлению», страница 4

Как же мне понравилась эта история. Все начиная со слога автора, сюжета и заканчивая персонажами - мне безумно нравится. Ни одного нудного или затянутого момента.

Очень загадочная и интересная любовная оиния. История вызвала очень разные эмоции. Здесь романтика, и остринка и очень трогательные моменты. В этой истории болеешь за персонажей душой и сердцем. Такое впечатление, что их знаешь лично настолько хочется, чтобы у всех все было хорошо.

Просто обалденные мужчины! Это тот случай, когда ты не знаешь, кому отдать предпочтение, хотя любовного треугольника тут нет. Кстати, про любовную линию она очень загадочная и интересная. У меня вызвала очень разные эмоции. Здесь и романтика и остринка, есть очень трогательные моменты. В этой истории болеешь за персонажей душой и сердцем.

Это первая книга из серии.Увлекательный мир оборотней. Читается на одном дыхании. Прочтя книгу, хочется читать продолжение… очень интригует.

В мире гаджетов есть любители газет. А именно объявлений о знакомстве. Подружки Лены ( нашей главной героини) взяв её «на слабо» заставили позвонить на одно из них,в котором ожидало свидание с оборотнем. Лена и подумать не могла что за этим скрывается не чья то шутка,а самый настоящий оборотень. Который заставил выйти её из зоны комфорта и увлечь в захватывающий мир оборотней.

Для меня раньше был стереотип что оборотень – это волк,но в книге всё не так....

Легкий слог, живые диалоги, много юмора, динамичный сюжет, море запоминающихся мужчин, приключения и интрига! Даже придираться ни к чему не буду! Я прочитала книгу запоем, с живым интересном и бесконечным желанием срочно читать следующую часть! Нельзя так хорошо писать!

Разочаровала личная жизнь, решила уйти в работу с головой. Но не всем планам суждено сбыться, а всему виной один телефонный звонок по объявлению в газете. То ниодного то сразу двое, и кого выберет сердечко Елены.

Снова ФЛР от данного автора. С одной из книг из этого цикла я уже знакома. Вся серия - про оборотней, только обличья у всех разные. Она очень большая, я бы даже сказала внушительная

________________________________________________

Вопреки страхам, что все окажется однотипным, история получилась полностью отличной от другой, не менее интересной и захватывающей

________________________________________________

Сюжет с самых первых строчек цепляет, увлекая за собой. Отсюда и читается он легко, быстро, я бы сказала - с жадностью. Столько загадок и тайн, столько крючечков для читателя, что просто не возможно остановиться

________________________________________________

Оборотни в жизне Лены появляются неожиданно и почти один за другим. Все, как на подбор, красавцы и красавицы, но вот понять, что и кому от нее нужно, кто друг, а кто враг - совсем не просто. Особенно, если, как снег на голову, то и дело появляется мужчина с разноцветными глазами, легкой хрипотцой в голосе и охотниче - грациозной походкой. До невозможности нахальный и настырный тип. Кто он и с какой целью мелькает в жизни Лены и предстоит узнать героине вместе с читателями. Но однозначно - это того стоит

________________________________________________

Герои отзываются, один ярче другого, у каждого свое предназначение в этой истории. Их мысли и чувства не скрываются автором, и от этого создается ощущение полного погружения в книгу

________________________________________________

Многогранное фэнтези впечатляет своим содержанием. Жизнь городского жителя тесно пересекается с жизнью двусущных, где-то незримо, а где-то не таясь. Здесь сразу встречается большое количество "звериных" кланов, с доскональным описанием их традиций, сущностей и жизни в целом. У каждого свои фишечки, подстегивающие узнать об их обладателях больше, сунув свой читательский нос и в остальные книги из этой серии

________________________________________________

Ну, конечно, в конце ХЭ, но мне не хватает в нем событий, заглядывающих в жизнь этой парочки в будущем, хотя и настоящее несомненно не может не радовать

________________________________________________

Вообщем, классная и красивая история, от чтения которой получаешь большое удовольствие. Идем дальше - знакомится с амурными делами следующего когтисто - зубастого в исполнении этого чудесного автора

Прочла с удовольствием, на одном дыхании. Увлекательный сюжет, лёгкий слог, ироничный юмор, ненавязчивые сексуальные сцены. Перехожу к следующей книге серии.

Ураааа!!! Обложка поменялась. Прошлая совешенно не подходила под образ тигра. А этот красавчик сомое то, как и описывается ловкий харизматичный ?

Интересная и затягивающая, люблю такого рода книги, спасибо автору, обязательно куплю всю серию...........................

Очень легко и с интересом читается. Завершение подогревает интерес к остальным книгам. Обязательно прочту всю коллекцию!!!

Первая книга цикла. Сюже хороший.герои динамичны,но есть небольшие нестыковки. В других книгах цикла они стираются,сюжет более проработан. Стас странно реагирует на пару Тимура. Это любовь или влюбленность? Да и поведение Полины его сестры качается от жёсткой,до понимающе ранимой.ох сложно главным героям строить отношения и как здесь не потерять любовь. Спасибо,Наталья,за интересную серию,каждую последующую книгу продолжения,хочется прочесть все быстрее).Успехов и музы)

20 марта 2022
2015