Цитаты из книги «Семь разгневанных богинь»

Вернулся он поздно. Родители, разумеетсяначальству в бильярд. Чтобы отстали.

вознесся в одну из башен Москва-Сити, в наш офис. Планы у меня были грандиозные. Юля мне подходила. Каткова сразу согласилась. Тогдашний гендиректор Андрей Валентинович мой выбор одобрил, он хорошо разбирается в людях. – То, что надо, Леня. Но ты же понимаешь: все будут говорить, что ты с ней спишь. Шила в мешке не утаишь. Юля заметно наследила.

Снегин решительно взял Аллу за плечо и отодвинул

думаю, что операция разрабатывалась не один месяц

Повторяю: день, когда у нас появилась Катя, я не запомнил

спецзадание, – важно сказал Снегин. – Молодец, подсуетился. А вот мы по такой адской жаре опять по району. Опрашиваем

лину? – Никого я не люблю. – Вася резво сбежал с крыльца и направился к фонтану. Снегин подумал, что любовь охранника к Полине по

ей какой-то мент? «В два буду, до встречи», – отбил

– У моей сестренки наконец-то появился парень. – Нереальные ноги остановились рядом. – Я не кусаюсь, можно смотреть. Он решился и поднял глаза. Снегин знал, что Полина Петровская

– И как прицел в кустах блеснул, ты не видел, – в упор посмотрел на него Снегин. – Да не блестело там ничего! Он, гад, хорошо замаскировался.

4,7
340 оценок
Бесплатно
349 ₽

Начислим

+10

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2023
Дата написания:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-153922-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: