18+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

18+

Смотри

Сборник
текст
4,4
40 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жила-была девушка, она влюбилась в друга своего брата, а потом была отвергнута любовью всей своей жизни. Спустя два года она вновь встречает Его. Случайно? … При первом знакомстве он принял ее за парня, она жестом послала его далеко и надолго. А он забрался в ее дом, чтобы посмотреть футбол и попить чай с плюшками. И там и остался.

моя самая любимая серия книг! читала уже 2 раза. конда грустно, или не тянет на новинки, всегда перечитываю эти истории)

Читала эти две истории по отдельности. Главные герои разные по жини, но оба силье характером и трепетным отношением к главным героиням. Главные героини - одна нежная, но стержнем внутри, а другая этакая егоза, но тоже нежная. Книги очень понравились.

Это первая книга данной серии. Рассказывается об отношениях двух пар. У каждой своя история, переживания. Главные героя разные, со своими чувствами и сомнениями. Каждые по своему преодолевают препятствия к своей любви.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жила-была девушка, она влюбилась в друга своего брата, а потом была отвергнута любовью всей своей жизни. Спустя два года она вновь встречает Его. Случайно?

При первом знакомстве он принял ее за парня, она жестом послала его далеко и надолго. А он забрался в ее дом, чтобы посмотреть футбол и попить чай с плюшками. И там и остался.

Книга Натализы Кофф «Смотри» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Натализа Кофф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip