18+
текст

Объем 350 страниц

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Наследие Туврона

Наследие Туврона

текст
4,5
33 оценки

О книге

Как быть, если вы принцесса, и вас украл дракон? Подчиниться? Нет, это не в характере вредных принцесс. Помотать нервы дракону? Именно! Продолжение Саги Туврона. История двух Правителей. Мир магии, волшебства, оборотней и драконов. Наивно. Сказочно. О запретной любви, магии и о том, на что готов пойти сильный мужчина ради своей любимой.

прочитала обе книги одним махом, можно сказать за ночь), есть все и интересный сюжет и юмор, и трагические моменты

буду ждать продолжение историй Туврона

на удивление классные книги. с удовольствием читала бы ещё про приключения героев. замечательно описаны оба мира, характеры героев. автору удачи и новых книг

Хороший сюжет. приятно, когда книгу дочитываешь до последней буквы с интересом, а не просто чтобы дочитать. Читайте и наслаждайтесь моментом, когда вот уже главные герой счастливы, а страниц 30 ещё, а автор разворачивает новый сюжет…

Очень крутой сюжет, очень интересно читать. Побольше интересных книг с фантастикой, молодец писатель)))))))))))))))))))))

книга хорошая, интересая и увлекательная. несколько линий сюжета, динамично развивающейся. Рекомендую для легковых чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как быть, если вы принцесса, и вас украл дракон? Подчиниться? Нет, это не в характере вредных принцесс. Помотать нервы дракону? Именно!

Продолжение Саги Туврона. История двух Правителей.

Мир магии, волшебства, оборотней и драконов.

Наивно. Сказочно. О запретной любви, магии и о том, на что готов пойти сильный мужчина ради своей любимой.

Книга Натализы Кофф «Наследие Туврона» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2023
Последнее обновление:
2013
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Натализа Кофф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip