Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 81 страница

2024 год

6+

Русский язык. Разноуровневые задания. 4 класс

13-е издание, электронное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

157 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие представляет собой универсальный сборник разноуровневых заданий для проведения самостоятельных проверочных работ по русскому языку в 4 классе начальной школы. Может использоваться при обучении по любым учебникам. Задания разделены на три уровня сложности, составлены в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.Предназначается учителям, учащимся 4 класса общеобразовательных организаций и их родителям.

Прекрасный сборник разноуровневых заданий! С помощью которого можно проводить дифференцированную работу в классе и использовать по любым учебным программам .

Задания интересные для ребёнка - можно задавать вопросы по изученным правилам. По русскому языку удобно прорабатывать разные темы. Развивает орфографическую зоркость. Темы легко найти по содержанию, есть итоговый тест.

Очень интересный сайт, где можно найти все. Есть все необходимое в работе школы и для развития ребенка. Рекомендую всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие представляет собой универсальный сборник разноуровневых заданий для проведения самостоятельных проверочных работ по русскому языку в 4 классе начальной школы. Может использоваться при обучении по любым учебникам. Задания разделены на три уровня сложности, составлены в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

Предназначается учителям, учащимся 4 класса общеобразовательных организаций и их родителям.

Книга «Русский язык. Разноуровневые задания. 4 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Последнее обновление:
2024
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-5-408-06695-7
Общий размер:
977 КБ
Общее кол-во страниц:
81
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор