16+
текст

Объем 64 страницы

2022 год

16+

Практики общения с Душой, Духом, Родовыми Силами, Ангелами-Хранителями, своим Миром / Планетой, Силами Космоса. Сакральные техники

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге Вы узнаете какие Силы стоят за человеком, я расскажу свой опыт как я научилась общаться со своей Душой, Духом, Родовыми Силами, со своим Миром / Планетой, с Силами Космоса. Расскажу что это дало мне для практической жизни и затем мы сделаем несколько практик и научимся общаться со своими Силами чисто практически. Если Вы устали слушать чужие советы и чувствуете, что они, скорее, не помогают, а мешают понять себя… Если Вы хотите найти свой собственный путь в жизни и жить в гармонии с самим собой…Если Вы устали ходить по психологам и слушать бесконечные тренинги и лекции и понимаете, что Истина внутри, но не знаете как найти к ней доступ технически… - эта книга для Вас. Вы найдете в ней все, что так долго искали. И оно Вас точно не разочарует. “На Пути к себе есть вероятность встретиться с самим собой” - и это Ваш шанс…

Обложка конечно портит первое впечатление, но книги же судят не по обложке ;)

И эта книга подтверждает правило. Содержание потрясающее. Автор полностью перевернула мое мышление и раскрыла такую информацию, о которой я и не задумывался никогда. Самое главное, что написано это очень легко, понятным языком, несмотря на всю сложность и серьёзность поднятой темы. Если вы чувствуете, что живёте не своей жизнью, не понимаете себя, своего предназначения, да и вообще задаётесь вопросом, а кто этот "Я"? Данная книга даст вам практические методики, позволяющие найти ответы на все ваши вопросы. Желаю всем удачи на пути к себе!

Pavel Lomakin, благодарю за отзыв) очень рада то помогла Вам найти себя и установить связь со своими Силами. Ради таких отзывов стоит писать книги. Спасибо за обратную связь! Удачи во всем!

Дорогой друг! Благодарю Вас что зашли на мою страничку. Перед Вами уникальная книга. Ничего подобного в мире ни на русском, ни на английском языке я пока не встречала. Есть книги, которые дают теоретические знания в этой области. Но такой книги, где бы было столько чисто практических техник по развитию сверхспособностей, я лично не встречала никогда. Все же традиционно эти знания передаются устно от гуру к ученикам при личном контакте. Сейчас появилась уникальная возможность развить сакральные способности по книге самому, без покупки дорогих поездок на Восток и тренингов, не обращаясь за помощью ни к кому.

Пройдя обучение в Университете йоги Сантэм и научившись общаться со своими Силами, я открыла для себя бесценный кладезь внутренней информации который помог мне понять себя, найти свой Путь в жизни и найти ответы на все самые сложные вопросы моей жизни, волновавшие меня.

Обучая людей этим техникам, я постоянно видела как у людей, прикоснувшихся к этим знаниям, меняется все в жизни - внутренне состояние, энергетика, вся жизнь. Появляется гармония с собой, вера в себя, прекрасное понимание себя и своего пути и места в жизни, покой, мудрость, раскрывается яснознание - знание ответов на любые вопросы свои и окружающих.

Вдохновленная этими результатами, я захотела познакомить с этими знаниями и сакральными техниками как можно большее количество народа, написала книгу и издала ее в сети. Сейчас в Космосе просят распространять эту книгу чтобы как можно большее число людей могли прикоснуться к этим бесценным знаниям и получили возможность общаться с Силами напрямую, без посредников и искажений. Чтобы люди научились не только просить о чем-то Силы, но и слушать и слышать ответ от Сил, хорошо понимать их и строить свою жизнь в гармонии с собой и со всем сущим. Дарите эту книгу своим близким, друзьям и знакомым, всем кого любите и хотите помочь…

Книгу я старалась писать легко, от первого лица в виде теплой, душевной беседы автора с читателем, в которой я делюсь своим собственном опытом освоения сакральных практик общения с Силами, рассказываю, что они дают мне для практической жизни, рассказываю истории из личного опыта.

Одновременно книга содержит практики общения со всеми заявленными в названии Силами, что делает ее не теоретической, а на 90% практическим пособием развития сверхспособностей.

С тех пор как эта книга появилась в сети я постоянно получаю благодарности от читателей и слышу истории о том как, прочитав книгу, люди стали лучше слышать и понимать себя, нашли ответы на давно волновавшие вопросы, поняли свои ошибки и заблуждения которые мешают по жизни идти к своим целям, перестали нервничать, стали спокойными и уверенными в себе людьми, поняли свое предназначение и место в жизни, получили напрямую ответы от Сил на все свои вопросы, научились запрашивать информацию для близких и помогать дорогим и любимым людям…И это только малая часть тех полезностей и приятностей которые получают читатели этой книги…

Дорогой друг! Прочитав эту книгу - напишите, пожалуйста, здесь отзыв, свое мнение об этой книге. Напишите, пожалуйста, честно и то что было полезно, и то что не понравилось. Это поможет читателям сделать правильный выбор, а мне сделать мое творчество лучше.

Заранее благодарю Вас за отзыв на эту книгу. Чтобы Вам легче было писать отзыв, вот вопросы для вдохновения: 1) Чем понравилась книга? Что получилось легко? 2) С чем были сложности? Что порекомендуете улучшить? 3) Что ценного вынесли для себя из этой книги? 4) Какие были практические результаты работы по этой методике? 5) Кому будет полезна эта книга? Кому порекомендуете ее?

Пишите, пожалуйста, и о своих успехах и о тех сложностях с которыми столкнулись. Это поможет мне сделать книги лучше.

Напишите мне на почту ( natalylubimova@gmail.com ) что оставили отзыв и в благодарность я проведу Вам бесплатную диагностику и консультацию по эл. почте по любому волнующему Вас вопросу.

А ниже я выкладываю Содержание этой книги чтобы Вы точно знали что там внутри.

Содержание:

1. Что такое "свои Силы"?

2. Моя история

3. Маятник

Как научиться работать с маятником?

4. Практика общения с Душой

5. Практика общения со своим Духом

6. Практика общения со своей Родовой Силой

7. Практики общения с Ангелами-Хранителями

Что такое Родовые и Эгрегориальные Ангелы-Хранители?

Практика общения с Родовыми Ангелами-Хранителями

Практика общения с Эгрегориальными Ангелами-Хранителями

8. Как научиться общаться со своим Миром / своей Планетой?

Что такое наша планета и родственные души?

Практика общения со своим Миром / своей Планетой

9. Как научиться общаться с Силами Космоса?

Этика общения с Космосом

Оптимальное время общения

Как отключить мысль и войти в медитаттивное состояние?

Практика успокоения ума

Практика слушания Тишины

Практика общения с Силами Космоса

10. Благодарности и благословения от Натали Любимовой

11. В заключение

Приложения

Приложение 1. Ритуал Примирения. Целительский метод

Ритуал Примирения практика

Урок на будущее

Приложение 2. Ритуал Благословений

Приложение 3. Астральные подарки и восстановление связи

Астральные подарки

Реальные подарки

Восстановление связи

Правильно и понятно написано. Учиться слышать себя, помогать себе, быть в ресурсе – важно для этого понимания, очень нужнвя и своевременная книга. Рекомендую все книги этого автора к прочтению

ksenia.ru, большое спасибо за отзыв. Очень рада, что Вам книга оказалась нужной и своевременной. Благодарю за обратную связь. Если Вы хотите бесплатную консультацию по развитию способностей к общению с Силами в благодарность за этот отзыв - можете написать мне на почту NATALYLUBIMOVA@GMAIL.COM Всего Вам доброго)

Практики общения со своим внутренним миром и силами рода станут проводниками на пути познания себя и своего пути. Для всех, кто ищет ответы на вопросы внутри себя.

astro-soul, благодарю за отзыв) Вы совершенно правы во всем, что пишите) удачи Вам во всем!)

Книга из 45 страниц, из них 15 - иллюстрации. Хотя соглашусь - темы подняты глобальные, однозначно надо пробовать описанные практики. Смущает, конечно, что сама автор потратила 10 лет, прежде чем начало получаться...... Сомнения в сторону, надо пробовать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге Вы узнаете какие Силы стоят за человеком, я расскажу свой опыт как я научилась общаться со своей Душой, Духом, Родовыми Силами, со своим Миром / Планетой, с Силами Космоса. Расскажу что это дало мне для практической жизни и затем мы сделаем несколько практик и научимся общаться со своими Силами чисто практически. Если Вы устали слушать чужие советы и чувствуете, что они, скорее, не помогают, а мешают понять себя… Если Вы хотите найти свой собственный путь в жизни и жить в гармонии с самим собой…Если Вы устали ходить по психологам и слушать бесконечные тренинги и лекции и понимаете, что Истина внутри, но не знаете как найти к ней доступ технически… - эта книга для Вас. Вы найдете в ней все, что так долго искали. И оно Вас точно не разочарует. “На Пути к себе есть вероятность встретиться с самим собой” - и это Ваш шанс…

Книга Натали Любимовой «Практики общения с Душой, Духом, Родовыми Силами, Ангелами-Хранителями, своим Миром / Планетой, Силами Космоса. Сакральные техники» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
64 стр. 7 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip