16+
текст

Объем 390 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
(Не) Желанная герцогиня

(Не) Желанная герцогиня

текст
4,8
37 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очнуться в другом мире, чужом теле и понять, что ты никому не нужна. Так, придаток к собственному ребенку. И даже титул ничего не значит, потому что всем заправляет любовница мужа. Впрочем, Анастасия Павловна сдаваться не привыкла. Дайте только время во всем разобраться и тогда еще посмотрим, кто перед кем склонит голову!

Первая книга в серии "Из 75 в 23!"
Все книги серии

Как приятно! Книга очень захватывающая! Столько переживаний за героиню. И гордость за ее несгибаемый характер! За сострадание! И затее веру в хорошее будущее, которое она будет строить сама! Очень интересная история! И теперь ее можно скачать в читалку! Отлично! Сильно жду продолжения!

Книга несомненно очень хороша: затягивает и увлекает с первых страниц. Мир описан подробно, во всех деталях и очень убедительно. Главная героиня вызывает уважение своей продуманностью и твёрдым характером: не устраивает истерик, не падает в обмороки и не хамит всем вокруг – ведёт себя достойно и адекватно.

Очень понравился морф )))

Я очень люблю книги про быт и его устройство, героиня стержень и с него все начинается. жду её любовную линию;))) Автору вдохновения!

книга мне лично понравилась, прочитала её на другом сайте ( вы знаете где) хотелось бы приобрести вторую часть когда планируете продолжение? Вдохновения вам..

Очень понравилпсь книга .Люблю читать про взрослых женщин попавших в другой мир ,в молодые тела .Самодостаточная ,пожилая женщина получила вторую молодость и тело ,которое рожает ребенка .Муж ненавидит ее и .желает ей смерти .Очень интересно наблюдать , как развиваются события ,как ведет себя в этой обстановке опытная ,прожившая большую жизнь женшина .Как жаль ,что придется ждать продолжения .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очнуться в другом мире, чужом теле и понять, что ты никому не нужна. Так, придаток к собственному ребенку. И даже титул ничего не значит, потому что всем заправляет любовница мужа.

Впрочем, Анастасия Павловна сдаваться не привыкла.

Дайте только время во всем разобраться и тогда еще посмотрим, кто перед кем склонит голову!

Книга Насти Любимка «(Не) Желанная герцогиня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip