Отзывы на книгу «Вольга и Микула»

Книга хорошая, но много непонятных слов (я перешёл в 7 класс). Много повторяющих фраз. Не знаю я бы порекомендовал читать тем людям кто знает хорошо древний язык или историю

Так то интересно и более мение понятно, но зачем её добавлять в список чтения для седьмого класса не понимаю. Впрочем это не моё дело)

Мне сказали прочитать , так бы и в руки не взял . Читать можно , но не в кайф . Мне не понравилась эта книга , поэтому 3 звёзды.

А чем тебе это книга не понравлюсь? (мне просто интересно)и если что я эту книгу ещё не читала поэтому спрашиваю…

Очень интересная книга, особенно мне понравилось имя Вольга и Микула! А ещё хоть рассказ и короткий но он очень интересный

Хорошая книга и мне нравится читать книги этого автора в этой книге очень понравился текст с интересными словами!

Довольно интересное произведение,но понять можно только когда перечитываешь 3 раз и рядом словарик с древнерусского языка на современный.В списке литературы на чтение 7 класса.

Старые слова сложное чтение фигня язык заплятаеться у сына истерика началась очень уж ему не понятно и повторов много он запутался

Для былины хорошо, только мне не нравится такой жанр с древним русским языком, но книгу посоветую. Смысл есть все есть… Но советую для прочтения в дошкольном возрасте.

Народное творчество
07 сентября 2017