Отзывы на книгу «Слова, которые превратятся в деньги!»

Эта книга для тех, кого интересует вопрос финансов. Н. Хилл излагает как всегда понятным и доступным языком, просто читай и применяй. Книга абсолютно для всех. Рекомендую к ознакомлению и применению

Познавательные советы, очень интересная книга. Будет интересно попробовать использовать советы Наполеона Хила в жизни. Из книги по отзыву друзей и учеников Хила, видно, что они работают.

так и не поняла, что тут нового по отношению к другим книгам про него. с уважением к автору, но грустью что ничего нового так и не удалось узнать

Легендарный Наполеон Хилл известен в сотнях стран мира и любое его произведение достойно того , чтобы о нём узнало как можно больше людей. Его идеи вдохновляющи , а книги всегда нарасхват. В настоящем издании превосходно представлена биография этого гения и его ранее неиздававшиеся труды , розыск которых вёл его внук… Достойнейшее чтение!

Саса книга впечатления не произвела, но первоисточником заинтересовала. Для формирования мнения нужно прочитать Думай и богатей

Хорошая книга. В ней написано очень много правильных и действительно нужных вещей, а так же правил которые легко применимы в жизни, для вашего блага. Советую каждому к прочтению и переосмыслению для развития своего кругозора.

!!! отличная книга, помогла структурировать и повторить старые истины, буду перечитывать ещё не один раз. лллллллллллллллллл

Очень полезная и интересная книга, которая поможет понять как запрограммировать свою жизнь, чтоб она была полной энергии и счастья.

Достаточно интересно. Все доступно и понятно написано. Нравятся Книги в которых описываются мысли, главного героя. Советую прочитать, время не будет убито зря. Ещё одна книга в копилку

Вообще не о чем , не понравилась . Еле дочитывал .Скучно читать очень .Может конечно кому то и понравится .Вообщем сами решайте .

07 мая 2019
978-5-17-114431-9, 978-5-17-114428-9