12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 05 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Слова, которые превратятся в деньги!

Слова, которые превратятся в деньги!

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые на русском языке.Самые важные и яркие мысли о богатстве и успехе, которые Наполеон Хилл сформулировал в разные годы жизни и которые составили его личную философию успеха.Здесь вы найдете эксклюзивные мысли настоящего Учителя Успеха, идеи, которые вдохновляют и действительно помогают привлечь в свою жизнь деньги.Как превращать неудачи и поражения в основу будущего успеха? Какие правила надо знать, чтобы избежать финансовых провалов? Как ваше сознание может программировать вас на деньги или, наоборот, на неудачи? © 2016 вy The Napoleon Hill Foundation © Харханов Е., перевод на русский язык, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

…книга безусловно полезна, мысли и принципы актуальны в применении, много похожего на содержание книги «Думай и богатей». Сама книга больше похожа на автобиографию, однако при прослушивании, несколько раз одна и та же информация повторялась. Я даже думал, что опять слушаю прежнюю главу. В целом для прослушивания фоном в московских пробках идеальна. Если вы искали материал, для того что бы задуматься, а достаточно ли усилий вы прилагаете для достижения целей? Эта книга, для Вас…

Эта книга отвечает на очень многие вопросы, касающиеся финансов. Книга Н. Хилла написана простым, доступным и понятным языком, абсолютно для всех, кого интересует финансовый вопрос. У меня было очень много инсайтов. Рекомендую к ознакомлению и применению.

Довольно посредственная книга. Мало действительно полезной информации. Многие затронутые темы изложены другими авторами куда более лучше. Но есть и пара очень интересных мыслей и советов. Один из них взял на вооружение.

....книга в целом полезна, есть несколько откровенных моментов которые поменяли мое отношение к моему прошлому опыту. Хорошее продолжение к другим книгам автора, ее нужно слушать на своей волне. Я слушал, когда вечером возвращался домой, лучше усваивается материал. Книга для тех, кто занят делом, своим любимым делом

Отличная книга! Легко было слушать) Очень много полезных инсайтов, который поймёт каждый, но не каждый сможет применить! После прослушивания, она однозначно станет моей «Настольной книгой»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые на русском языке.

Самые важные и яркие мысли о богатстве и успехе, которые Наполеон Хилл сформулировал в разные годы жизни и которые составили его личную философию успеха.

Здесь вы найдете эксклюзивные мысли настоящего Учителя Успеха, идеи, которые вдохновляют и действительно помогают привлечь в свою жизнь деньги.

Как превращать неудачи и поражения в основу будущего успеха? Какие правила надо знать, чтобы избежать финансовых провалов? Как ваше сознание может программировать вас на деньги или, наоборот, на неудачи?

© 2016 вy The Napoleon Hill Foundation

© Харханов Е., перевод на русский язык, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Наполеона Хилла «Слова, которые превратятся в деньги!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 05 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-114428-9
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip