Объем 148 страниц
2025 год
Гомеопатия: путешествие к здоровью
Начислим
+12
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Книга посвящена вопросам здоровья и роли гомеопатии в современной медицине. Автор доступно рассказывает об истории и принципах гомеопатического метода, его возможностях и ограничениях, а также предлагает читателю осознанный взгляд на альтернативные подходы к лечению в условиях быстро меняющегося мира.
В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
Просто о сложном! очень вдохновляющая книга о гомеопатии Наиры Григорьевны Хачатрян, известного врача-гомеопата. И книга, и группа в ФБ Наиры Григорьевны читаются легко, заставляют задуматься и очень поддерживают изучение и применение гомеопатии. Благодарю!
Отличная книга,в которой коротко и ясно рассказано про гомеопатию. Мы всей семьей лечимся много лет у автора книги - она врач с большой буквы
Отзывы, 2 отзыва2