Отзывы на книгу «Я втопчу тебя в грязь», страница 2

я не любитель читать в принципе книги.Случайно увидела фрагмент в фейсбуке.....начала читать -на одном дыхании.

пришлось зарегистрироваться в Литрес и даже купить ее-так как очень захватывает!!! и автор пишет так, читается легко и быстро.

с сцены где он издевается над ней ну как бы не укладывается, любит и мучает ....бред ,и она так терпит и молчит ,не рассказывая правду, и вообще словечки такие не красивые ,фу …а если в целом сюжет не плохой…наспех просто написан

Отличная, захватывающий сюжет, я прямо сначала возненавидела этого Диму. Я бы его подольше помучила в отместку. Но я не Саша.

Очень понравился рассказ.Жалко очень коротко,я бы читала и читала.Желаю автору успехов и больше таких книг.Конечно есть момент который смущает

где он ее насилует орально в 18 лет когда она еще девственница.Это слишком.Она после этого еще ведет себя как будто ничего не было.

А так все супер.

потрясающе у меня дыхание перехватывает

во время чтения хочется больше таких книг читать..эмоции зашкаливают

Мне очень понравилась идея, история герои. Какая любовь сродни одержимости, какие друзья. Слог автора хороший, читается очень легко. Героиня очень приятная девушка.

Кристина Быкова, спасибо!

Я думаю , что автор сократила роман .Но все равно ,получилось достаточно эмоционально .Мама Саши доверяла Диме .Он рос ,можно сказать , на ее глазах .Мне его чувства и поступки понятны Мне роман понравился .Сколько людей , столько и мнений .Слог легкий , фантазия у автора хорошая .Удачи автору и вдохновения . .

Мне всегда нравились такие истории. Книга очень горячая. Читала её на другом сайте и перечитала сейчас ещё раз. Спасибо автору)

Ничего не хочу сказать плохого, но сюжет очень похож местами на «Агрессор» П.Дуглас.

Мне, вообще, неважно, я даже иногда хочу, чтобы история была очень похожей и с удовольствием читаю уже о других героях)

Ну, а так…Да, в принципе, в книге то ладно, хотелось, чтобы в жизни такого как можно меньше было.

Учитесь слышать и разговаривать, люди) Всё из за недосказанности…

Любит и ненавидит только потому что не так понял…

Почитаю остальные истории автора)