Отзывы на книгу «Строптивая»

Весьма замечательные книги принадлежат перу Надежды Волгиной. Необыкновенные произведения не могут оставить равнодушными читателей и слушателей.

Занимательно, возможно будет интересно дочитать до конца, нравится стиль изложения, события меняются динамично и иногда неожиданно, симпатичные главные герои

очень интересная книга, только весьма жаль, что нет аудио версии. не буду повторять описание сюжета – это есть и в аннотации. Скажу только, что слог хорош.

Мне понравилась история. Папа, решительно ограничивший дочь в средствах для её исправления, нечаянный, назло папе муж, и сама главная героиня отлично описаны. Читаешь и, как будто, сама с ними знаком. И, как всегда, всё победившая любовь! Автора открыла для себя недавно, но пока то, что прочитала нравится, советую.

Катя живёт в достатке и ведёт легкомысленный образ жизни. Девушка любит веселиться, иногда напивается. Хорошо, что ещё не курит. Да к тому же пробует покурить травку. Из-за такого поведения, героиня с начала этой истории мне не понравилась. Но потом я узнала, почему девушка так себя ведёт. Конечно это не оправдывает её образ жизни, но немного смягчает. На самом деле Катя не такая уж плохая, как может показаться. Но это не сразу видно.

А вот Сергей мне понравился. Отличный человек и мужчина, добрый и умный. Всё у него вроде хорошо, или это только так кажется. А на самом деле он одинок, хотя никогда в этом и не признается.

Не очень хорошо, произошла первая встреча героев. В такой ситуации многие бы разошлись и больше никогда не встретились. Но видно нашим героям судьба продолжить знакомство дальше. И не только продолжить, но и помочь друг другу.

История мне понравилась. Интересно было наблюдать за отношениями героев. Ведь они такие разные. Тем не менее решились провернуть такое.

Насчёт одного близкого человека Сергея я сразу догадалась. Ну не может он всё настаивать о том, что предлагал Сергею, просто так. А жену его несмотря не на что немного жаль.

Так же благодаря этой если можно так сказать афере героев, нашли своё счастье другие люди.

Так же в этой истории пришлось поволноваться, особенно в самом конце, когда я думала, что уже всё хорошо.

Извиняюсь перед автором, но я не согласна с тем, что было в конце. Такого в жизни не бывает. Ну да ладно, буду считать, что это чудо.

Мне понравилась как герои пекли блины. Так забавно и мило. Так же понравилась свадьба других героев.

Как я уже писала эта история мне понравилась. Интересный сюжет, легко читается.

Спасибо Надежда за эту историю!

Книга интересная, современный сюжет, девушка очень развязанная была, сама предложила компромис мужчине, я прочла на одном дыхании.

книга довольно интересная. хотя лично мне очень мало эмоций. интересно как переплетаются жизни главных героев. милая и романтичная книга. книга стоит внимания и времени.

Прочитала фрагмент и не знаю зачем купила поною версию, бред полный, сюжет предсказуем, главный герой наверно дебил, если свой бизнес доверят на все 100‰ якобы другу

довольно примитивная книга, поступки героини нелогичны, герой прямо заламинирован, такой положительный, что воротит. Слог книги как для десятиклассников ( видимо поэтому и ошибок много). Уже на третьей странице становится все понятно, про развитие сюжета. Если и читать, то среднему школьному возрасту.

Неплохой сюжет но герои очень уж шаблонные и глядя на развитие сюжета становиться грустно несмотря на финал. Можно списать на гормональные изменения веселой девчонки в степенную супругу но следить за этим довольно грустно

15 июля 2019
978-5-532-09779-7