Отзывы на книгу «СтопХамка», страница 6

Предсказуемый сюжет, очень скучная.

Геройню слизали с движения СТОПХАМ, очень доверчивая, сказка с хорошим концом, ну и немножко нагнали семейной жути

возможно будет вторая книга про брата

Не понравилось. С первых строк понятно, что после ненависти и каверз друг другу возникнет любовь. Но на деле получилось ровное, а скорее, вялое развитие отношений без всплесков, ярких переживаний, интересных поворотов сюжета. Автору не захотелось даже описывать, чувства героев от первой ночи любви, как будто бы это был проходной эпизод, не оставивший следа в душах. Но зато перемещения героини с одного рабочего место на другое, третье и так далее оказались более привлекательными для пера, тут уж автор дала себе волю. Скучное повествование.

Задумка может быть и не плохая. Но мне, как говорится, не зашло. Слишком раздражала героиня, сначала все вокруг хамы, а она самая лучшая, потом она как-то быстро осознала, что в чем-то бывает неправа и перевоспиталась. Читала уже просто для галочки, перечитывать не буду.

Выброшенные деньги. история очередной провинциалки , она «особенная».

В которую влюбляется очередной богатый 30-летний владелец бизнеса. Само собой он сам , с нуля поднял свой бизнес. При этом просто ангел во плоти. Девица обычная нахрапистая хамка, которая не успев приехать в Москву, уже учит, как себя вести. И нежная история любви выглядит откровенно слюняво. Тем более у героя длительное сексуальное воздержание. Неудивительно, что он западает на сексуальную красотку. Было бы интереснее, если бы она оказалась коварной.

Всё ждала интригу. НЕ дождалась. Все участники движения стопХам выглядят слегка ущербными. Как ,собственно, и их движение.

Вторую половину книги читала наискосок.

В двух словах:

Золушка встретила своего принца. Будьте хорошими, дети. И счастье вас найдёт .

сюжет предсказуем с первой страницы. но всё равно захватывает. но становится противно от разницы в возрасте гл.героев до тошноты. неужели нельзя было сделать девушку старше? фу. от этого бросила читать

Если вам более 20 лет, даже и не начинайте, вам не понравится. Я могу оценить лишь литературную ценность данного произведения. На троечку. Язык простой, не красочный, не образный, много грамматических и стилистических ошибок, много гендерных определений героев, которых можно избежать… Короче, написание дилетантское. Как жаль, что такие книги в уважаемом издательстве встречаются довольно часто.

Вита же поплелась в зал, взяла с тумбочки блокнот с деловыми записями и вооружилась телефоном. (С) А проживает героиня в двухкомнатной хрущевке. Это в принципе все,что надо знать про автора и его творение.

den.b, а что, в двухкомнатной хрущевке нет зала?)))

Если честно мне книга не понравилась, нет история не плохая, но Волниной читала и лучше… да и 18+ тут даже не пахнет ((( 14 максимум ))) не сказать что растроилась потраченным деньгам, но знала бы не купила…

04 ноября 2018