18+
текст

Объем 32 страницы

2020 год

18+

Погоня за смертью

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие из нас просто хотят сотворить чудо, например, вырастить что-то необычное, чтобы другие люди завидовали. В какой-то степени каждый из нас может стремиться к тому, чтобы стать уникумом в своей компании или в своём городе. Эта история о молодой девушке, которая вырастила монстра в местной лаборатории, где сама и работала. Эксперимент не удался, и подопытное существо, выращенное в пробирке, попросту сбежало.Жизнь, как обычно, никогда не стоит на месте. Всё развивалось, стремительно менялось, везде чувствовались «новые краски жизни». Но переломный момент изменил жизнь Энни навсегда…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие из нас просто хотят сотворить чудо, например, вырастить что-то необычное, чтобы другие люди завидовали. В какой-то степени каждый из нас может стремиться к тому, чтобы стать уникумом в своей компании или в своём городе. Эта история о молодой девушке, которая вырастила монстра в местной лаборатории, где сама и работала. Эксперимент не удался, и подопытное существо, выращенное в пробирке, попросту сбежало.

Жизнь, как обычно, никогда не стоит на месте. Всё развивалось, стремительно менялось, везде чувствовались «новые краски жизни». Но переломный момент изменил жизнь Энни навсегда…

Книга Надежды Николаевны Захряминой «Погоня за смертью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
32 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip