12+
текст

Объем 280 страниц

12+

Беременна от мажора

текст
2,9
3 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.Мажор спас меня от озабоченного старого придурка. – Мой парень у алтаря. Его свадьба.Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.—Девки – странные и продажные.– Я – нет.– Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.Какой проникновенный взгляд.Его отец напал на меня. А он спас.А после… Он жил своей жизнью. Я – растила его сына.– о Маше

Читается хорошо, язык доходчивый, но сюжет немного растянут. Хотелось бы не описания встреч , а более полнее раскрыть характер главной героини.

Надежда Мельникова – замечательный автор. Всегда жду её книги. Хороший язык, интересный сюжет и бесподобный юмор. Очень советую её книги. Беременна от мажора – отличный роман!

Прочитав название романа, кто-то фыркнет и подумает, что только ленивый не отметился, описывая страдания юных дев и издевательства над ними безжалостных мажоров. А я благодарна автору, что она нашла свою изюминку, создавая замечательную, очень проникновенную, порой пробивающую на слезы, а порой вызывающую раздражение от поступков героев и отдельных персонажей. Но все это с лихвой окупилось, когда закончила читать роман и поняла, что мне мало, хочется еще и еще читать о героях, участвовать в событиях их жизни. Спасибо автору за удовольствие от чтения романа, за шквал эмоций, испытываемых во время чтения книги.

Интересная, красивая история любви, невозможно оторваться, сопереживая главной героине, хоть ХЭ ожидаемо предсказуем... Читать всем! Автору спасибо, подписываюсь и жду новинки!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Парень твой где? Красивая девчонка со свадьбы ушла и по лесу шатается.

Мажор спас меня от озабоченного старого придурка.

– Мой парень у алтаря. Его свадьба.

Мажор присвистывает с усмешкой. Крупный, сильный, загадочный, смотрит на меня внимательно, аж вздохнуть страшно.

—Девки – странные и продажные.

– Я – нет.

– Да, лапочка. Просто тебе не предлагали нужную цену.

Какой проникновенный взгляд.


Его отец напал на меня. А он спас.

А после… Он жил своей жизнью. Я – растила его сына.


– о Маше

Книга Надежды Мельниковой «Беременна от мажора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip