Отзывы на книгу «Магометрия. Книга 1. Институт благородных чародеек», страница 4

Книга понравилась, динамичная с хорошим юмором, но фразы и отсылки героини свойственны скорее дамам 40+. «Деревяные бушлаты», Ленин с Каплан., я вас умоляю.

Отличная книга. Спасибо Автору.

Ваша книга сподвигла меня пройтись интернетными тропами по Питеру и даже полезла искать все неразгаданные тайны Исаакиевского собора....

Хорошая, лёгкая книжка, для расслабления отлично подойдёт. С ней время пролетело незаметно. Можно было бы добавить ещё юмора. Буду читать продолжение.

замечательная книга, впрочем как и все произведения автора. читается легко, затягивает сюжетом. мне понравилось, советую к прочтению. спасибо большое автору

Весело, с хорошим вкусом и юмором, без занудных описаний природы, энергично и умно. Одним словом, автор себе не изменяет. Провести вечер с этой книгой – как с приятным остроумным / и умным! собеседником

Очень прошу автора продолжить данную книгу, перечитала в 3-й раз! Книга супер, не заезженный сюжет и очень интересная и увлекательная манера письма.Благодарю за подаренное удовольствие!

Книга отличная! Все, что надо есть в нужном объёме: приключения, умеренный юмор и любовь, конечно! Надеюсь, вторая книга не испортит впечатление..,,

Как глоток свежего воздуха! Интересно, захватывает сразу). Все логично, поступки гг адекватны, не перегружено описанием учебного процесса. Действия происходят в СПб и Питер прекрасен) Единственное, соглашусь с некоторыми отзывами, конец наступил быстро и развязка показалась слегка простоватой, что впрочем не испортило общего впечатления от книги!

В целом история интересная, но концовка… Как будто скомкали и погасили характеры персонажей. Не до конца понятно каким будет их совместное будущее. А вот сама сюжетная линия – необычна. А главная героиня мне представляется очень начитанной и умной особой, хотя местами тупит. Но с кем не бывает в её возрасте. Главный герой у меня вызывает какое-то странное чувство… как будто он не выразительный. Но у него безусловно присутствует своё уникальное очарование ) Его образу я бы дала оценку 9/10. Его соперник поярче описан, но поведение в конце-концов скатывает его образ к оценке 4/10. Так что хорошо что она осталась с тем, с кем осталась )

"Магометрия" – третья книга, которую я купила и прочитала у автора. В первых книгах понравился слог автора, сюжет всегда динамичный, интригует с первых строк. Но только в «Магометрии» для меня раскрылся юмористический талант Надежды: повествование наполнено очень смешными высказываниями главной героини, её критичный ум, лишённый романтизма – этакий хирургический подход к окружающей реальности!! – делает книгу просто незабываемой.Прочитала с огромным удовольствием, можно сказать проглотила за вечер. С удовольствием купила и читаю продолжение. Спасибо Надежде за её незабываемые произведения.

Абонемент

399 рублей в месяц