Отзывы на книгу «Ведьма огненного ветра. Ответный визит», страница 2

Люблю книги Кузьминой и эта серия не стала исключением.Всегда интересные герои,много приключений. Но во второй книге героиня стала слегка подбешивать.

Да,она добрая,смелая,веселая,целеустремленная,но при этом ведет себя, как самовлюбленная эгоистка, руководствующаяся одним принципом:"Я так хочу!". Ведь отношения-это не только возвышенные чувства,но и всегда работа над собой и готовность идти на компромисс.Я ни в коей мере не оправдываю желание посадить ее в домашнюю клетку. Но Тиурра пытается найти какой-то выход, в чем-то уступить ей, медленно,но верно меняется,несмотря на то,что он взрослый мужчина, с уже сложившимся характером и мировоззрением, а Эль только нос воротит. И при этом даже не попробовала обсудить ситуацию,поискать решение,что-то предложить.

Если в третье книге все так и останется, я буду разочарована.

Потрясающая, чудесная книга! Мне очень – очень понравилось! Удивительно интресно! Серия «Ведьма огненного ветра» самая лучшая из всех прочитанных мной книг! Что первая, что вторая книга читаются легко и здорово. Очень интресный, необычный, и динамичный сюжет! Очень хочется верить, что будет и третья книга серии! И огромнейшее спасибо Надежде Кузьминой!

книга хороша. стиль автора легко узнаваем. нравится все. бесит только консерватизм лорда, бабушку которого так и хочется выслать на пару десятков лет в деревню) поучиться доброте....

Логичное продолжение первой части. Некоторые темы развернуты, кое-что автор оставила на третью книгу. У меня остались вопросы к несколько схематичному на мой взгляд показу характера главной героини, но это мое субъективное впечатление.

Книга захватывающая.Множество неожиданных поворотов и развязки сюжета. Герои-кладезь ума,юмора и сарказма.Единственное,я бы доработала историю и описание мест,предметов-некоторые не много не свяжутся с самой академией,а так 5 звезд

живая интересная книга,правда главный герой реально тупит,как будто подменили! много моментов,где можно посмеяться. с нетерпением жду третьей части!

Разочаровала. Так ждала её (

Первая книга прочлась на одном дыхании, а эта слишком растянута, в некоторых местах нудная. ну и главные действующие лица ну просто два упрямых барана и эгоиста

Жаль, что это очередная серия, в которой данная книга не последняя. А значит следующую придётся ещё ждать.

Но искромётный юмор, как и везде у Кузьминой, и хорошо продуманный мир делают книгу стоящей.

Очень понравилось продолжение. Буду с нетерпением ждать продолжения. Прочитала все книги этого автора. Буду читать и дальше. Также жду продолжения про Тимиредис.

Замечательное продолжение первой части. С нетерпением жду третью. Героиня разумна и адекватна. Книга написана с юмором. Приключния затягивают.

17 апреля 2019
978-5-04-101093-5