Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Основной контент книги Изучение произведений святочной прозы на уроках литературы в 5–11 классах
Текст PDF

Объем 106 страниц

2015 год

0+

Изучение произведений святочной прозы на уроках литературы в 5–11 классах

Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

105 ₽

Начислим

+3

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено учителям общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, а также студентам-филологам. Теоретическая глава исследования знакомит с основами жанрового анализа, идейно-художественным своеобразием вершинных в русской и зарубежной литературе святочных рассказов, включенных в современные школьные программы.

Предложенные методические рекомендации по изучению произведений святочной прозы в школе помогут совершенствовать не только учебную работу по литературе, но и откроют широкие возможности творческому учителю для создания системы внеклассного чтения календарной словесности, проведения семейных праздников, разработки элективных и факультативных курсов.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Н. В. Уминовой «Изучение произведений святочной прозы на уроках литературы в 5–11 классах» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2015
Дата написания:
2015
Объем:
106 стр.
ISBN:
978-5-9765-2351-7
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
106
Правообладатель:
ФЛИНТА