6+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2020 год

6+

Английский язык для начальной школы. Полный курс

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном пособии собран весь грамматический и лексический материал Примерной основной образовательной программы начального общего образования по английскому языку. Для удобства изучения он переработан с учетом принципов ФГОС и разбит на 100 уроков.В каждом уроке вы найдете 6 новых слов с наглядными иллюстрациями, 1 грамматическую тему, ряд упражнений для отработки лексики и грамматики, а также текст с заданием для развития умений чтения.Книга предназначена для младших школьников, их родителей и учителей, преподающих английский язык в начальной школе.

Советую книгу для детей,которые уже умеют читать по английски и имеют начальный словарный запас,для закрепления грамматики.Не содержит сведений об английском алфавите, о правилах чтения. В каждом уроке, в упражнениях есть текст на английском, который ребенок должен прочитать и выполнить задание. Слова, в том числе для изучения-без транскрипции. Грамматика описана подробно,понятно.Больше подойдет для совместных занятий с учителем или родителем,желательно,знающим английский.Картинки не цветные.

С базовым минимальным знаниями по английскому языку по этой книге сложновато заниматься. Уровень со 2-го класса и далее. Ребенку 5.5 лет пока сложно, отложим на будущее. Плюс нет красочных картинок, что тоже пока недостакок.

nilrzdtour, на обложке прямым текстом написано «для начальной школы» – с чего вы взяли, что ребенку 5 с половиной лет подойдет?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном пособии собран весь грамматический и лексический материал Примерной основной образовательной программы начального общего образования по английскому языку. Для удобства изучения он переработан с учетом принципов ФГОС и разбит на 100 уроков.

В каждом уроке вы найдете 6 новых слов с наглядными иллюстрациями, 1 грамматическую тему, ряд упражнений для отработки лексики и грамматики, а также текст с заданием для развития умений чтения.

Книга предназначена для младших школьников, их родителей и учителей, преподающих английский язык в начальной школе.

Книга Н. В. Селянцевой, О. А. Чалышевой «Английский язык для начальной школы. Полный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2018
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-120745-8
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf